Войти

3 неделя подготовка к Новому Году

Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

А в вчера уже елку поставили, сегодня украшали ее 😂

0
29.11.2021
Мама мальчика (11 лет) Москва

Алёна, ну вы даете! Мы сегодня только гирлянды повесили))

0
29.11.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Ольга (мама Ярослава), дети не могли больше ждать)) мы как раз гирлянды и тп ещё не вешали

0
29.11.2021
Мама мальчика (11 лет) Москва

Алёна, мой тоже предложил уже поставить, когда увидел, что на улицах уже стоят. Я сначала была не против, но как оказалось, он тогда сразу и письма от Деда Мороза с заданиями и подарками ждёт🤣 Я сказала, что нет уж. Значит ставит 20 декабря)

0
30.11.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Ольга (мама Ярослава), у нас Адвент с 1 декабря, они знают и ждут

0
30.11.2021
Мама мальчика (11 лет) Москва

Алёна, ну ты герой, моих материальных и фантазийных сил на весь декабрь не хватит точно🙈

0
30.11.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Ольга (мама Ярослава), я всегда с 1 декабря делала. Но подарочки у меня небольшие на Адвент

0
30.11.2021
Мама девочки (10 лет) Москва

Новый год будем встречать в поезде😁как это будет, не знаю. Но утром вставать в 7. Поэтому «гулять» до часа иди двух не получится😁 да и не захочется. Наверное)

0
29.11.2021
Мама мальчика (11 лет) Москва

Наталья, в подъезде? Оригинально)) можно подробностей?)))

А почему в 7 вставать?

0
29.11.2021
Мама девочки (10 лет) Москва

Ольга (мама Ярослава), в поезде😂

0
29.11.2021
Мама мальчика (11 лет) Москва

Наталья, аааа😂😂😂

Ну это круто ! Очень необычно и интересно)) Точно на всю жизнь запомниться))

0
29.11.2021
Мама девочки (10 лет) Москва

Ольга (мама Ярослава), да, скорее всего, будем спать😁 ребёнок точно)

0
29.11.2021

Подарки упаковала еще в октябре. Адвент начнется завтра. Елку в середине декабря.

Остальное традиционно и по-домашнему.

0
30.11.2021
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже люблю все заранее продумывать. Но в этом году как-то даже идей еще нет. Единственное, адвент начнем с 1 декабря, нужно подготовить кое-какие материалы. А так вообще нет праздничного настроения. У нас сегодня +15 ...

0
29.11.2021
Мама мальчика (11 лет) Москва

Анютик, +15 это отлично. У нас +2 , и ни туда и ни сюда. Снег ночью падает, утром тает.

0
29.11.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

Что-то вы торопитесь. До зимы два дня ещё.

0
28.11.2021
Мама мальчика (11 лет) Москва

Анна, просто чуть раньше пост выложила))

0
28.11.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Кисловодск

Вдохновили ! Спасибо 🙏 обожаю Новый Год 🎄 и конечно все приготовления с этим связанные 🙏😁

0
28.11.2021
2 неделя подготовки к Новому году Подготовка к Новому году 3 неделя (отчет)

Похожие записи