Ну вторая половина дня вчера конечно напряженная получилась.
В 12 репетитор по китайскому, к 14:00 надо быть на другом конце Москвы на занятии по саксофону, а в 16:30 в Дарвиновском музее в анималистической студии.
Причем по дороге от саксофона на анималистику мы собрали все, что можно - несколько раз проехали свою станцию, вышли не в тот выход (6 лет сюда ездим и ни разу не путали), начал садиться телефон и пришлось внепланово выходить из метро и искать зарядник🙈
Хорошо хоть все же осталось свободных полчаса как доехали до Дарвиновского, чтобы поесть в столовой.
Домой добрались в половине восьмого. По дороге выяснилось, что прислали списки преподавателей в биологический кружок.
И «о божечки!», в этом году один из преподавателей Ярослав Попов!!! 😱😱😱
Как они его заманили в зоопарк!?!! И что надо сделать, чтобы попасть к нему в группу?!!!
Прыгали с Яром от восторга как фанатки девочки-подростки перед концертом корейской поп-группы😂
Прибежали домой и сразу села заполнять документы на зачисление с пометкой о желаемой группе🤞
В итоге эмоции перекрыли всю усталость, но дорога конечно по средам утомляет. Но что делать🤷🏼♀️ Яр вечно выбирает кружки, которых даже по Москве раз два и обчелся😏
#ЯрнаСО #кружки

Для меня бы такая беготня была бы очень утомительна. Как для меня самой, так и для моих детей 😬 Мы сейчас ещё утрясаем все кружки на троих 😅 может, и Миша в этом году куда-нибудь пойдет, сходит на следующей неделе на два пробных занятия - посмотрим, как ему пойдет. В сад два дня как ходим, но пока я вместе с ним - тут плавная адаптация