Войти
жду мальчика, 17 неделя Москва

Славянское имя для малыша

Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
У меня Ульяна и Мирослава. Из ваших очень нравятся Любава и Милолика. Милолику можно по-разному называть Лика, Мила, Мика...так нежно :) А с Любавой, как ребенка представите всем и как она сама будет представляться, так называть и будут. Но, конечно, пару раз придется подправить. 
0
12.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

А у вас Мирославу полным именем называют? Очень красивое имя))

0
12.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Спасибо! :) Представляю всегда Мирославой, так и называют. Но дома и для близких ласково называем Мирошей, Мирусей, Мироней и т.д. Я и Ульяну чаще называю и представляю полным именем и она сама также, поэтому ее Улей очень редко называют.
0
12.07.2014
Бассейн для грудничков Чертаново Южная Пражская

Похожие записи