Здравствуйте! Очень нужна помощь! Нахожусь сейчас в ожидании малыша и, как полагается, токсикозит страшно... И все бы ничего, но ни готовить, ни есть не могу... А дома муж и годовалая малышка... Посоветуйте рецепты, да такие, что бы и вкусно было, и недолго готовить (30-60мин), и что бы для всей семьи (учитывая и малышку), да и желательно на парочку деньков. Муж в принципе не привередлив, но недолюбливает пюрированные супы. Он конечно все понимает и во всем помогает, но не дано ему готовить, а меня тошнит почти от всего! Сразу оговорю, что переворачивать весь иннет в поисках нужного, не очень хочется (не располагаю таким кол-вом времени), поэтому надеюсь на пару тройку рецептиков от мам!
Мама девочки (1 год), жду девочку, 13 неделя
Наро-Фоминск