Войти

Путешествие по северным местам. Часть 3. Норвегия.

Мама троих (14 лет, 14 лет, 7 лет) Волгоград
Оксана, какая красотища!!! Хочу туда)))) скала Трольвеген - Стена Троллей и ледниковый водопад, теперь моя мечта!!!
0
25.02.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Да, Лен, там очень красиво!!! Я бы с удовольствием повторила поездку, но уже на арендованном автомобиле.
Помимо природных красот мне эта страна еще понравилась отношением к семье — очень много государственных мер, направленных на укрепление семьи (я не беру в расчет некоторые странные меры, принимаемые в последнее время. То, что я слышала в 2008 году, было очень положительным). Даже работа у них заканчивается во столько, чтобы за полчаса доехать до дома и провести время в кругу семьи.
0
25.02.2015
Путешествие по северным местам. Часть 2. Соловки Сад скульптур Одесского литературного музея

Похожие записи