Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Поздравляем ветеранов

Мама девочки (15 лет) Липецк
Оксан, мы его тоже поздравили!Очень хотела по почте, но рядом нет почты сейчас( Написала  письмо электронное. Наверное, кроме него есть еще такие же, незаслуженно забытые герои, знать бы их...
0
25.04.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Оль, как здорово!
Я изначально хотела сделать пост именно про поздравить забытых ветеранов, но, думаю, кто захочет и так поймет.
0
25.04.2015
Мама девочки (15 лет) Липецк
Если бы была возможность лично это сделать, но я думаю, смогла выразить в письме то , что чувствую.
0
25.04.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Мы тоже купили такие открытки, они оооочень красивые:) 

0
24.04.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Муж у меня эту открытку увидел, казал, чтобы таких еще купила домой, ему тоже понравились.
0
25.04.2015
Сокращения... Помощь Орехово-Зуевскому Дому ребенка

Похожие записи