Войти

Рисовалка. Июнь-август 2015 г.

Оксан, ну и как тебе в роли многодетной?
"Лето" у вас какое замечательное вышло! Очень озорное, активное и веселое.
А я в отпуске своим в очередной раз предложила карандаши. Восприняли с энтузиазмом. Даже завтракать ходили с ними. Но вот рисовать - это, вообще, зачем мама ты придумала??

0
31.08.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 12 лет 11 месяцевСерьезный Котик, 12 лет 11 месяцев Москва

Ну как тебе сказать... Вообще в таком возрасте (7 лет) это уже довольно адекватный человек. Мы часто гуляли втроем, совершенно никаких неудобств. Но вот в плане уроков, занятий и т.д. - нужно ведь дополнительное время уделять. Поэтому, если грамотно распределить время, то все неплохо ))). Вот только у бабушки на даче он расслабляется и иногда можно справиться только крапивой )))

Главное, что твои карандашами на завтрак из тарелки не ели )))) Ничего, привыкнут!
0
03.09.2015

Да... надеюсь, мы доживем до этого чудного возраста)))
Они бы поели, обязательно поели, но я тарелку с кашей подальше отодвинула, и кормила сама! Мы и так представляли собой то еще зрелище для окружающих))

0
04.09.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 12 лет 11 месяцевСерьезный Котик, 12 лет 11 месяцев Москва

Представила еду каши карандашами )))) А ведь им бы точно понравилось )))

0
04.09.2015

Несомненно (уже было доказано поеданием зубными щетками и машинками)!

0
05.09.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 12 лет 11 месяцевСерьезный Котик, 12 лет 11 месяцев Москва

машинками

0
06.09.2015
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Племянник большущий молодчина! И маленькие твои мальчишечки на подхвате, скоро фору дадут)))))

Я тут тоже рисовала, пока Рося болел) Пришлось хоть как то развлекать)

0
31.08.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 12 лет 11 месяцевСерьезный Котик, 12 лет 11 месяцев Москва

Да, Юль, ты знаешь, мне очень многие племянниковые рисунки нравятся, он в кружок ИЗО ходит.

Представила почему-то тебя рисующей космические корабли )))

0
03.09.2015
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Роське я рисовала жуков и мух))))космические корабли -интерсно)Как раз Стивена Хокинга читаю -навевает на космическое творчество)

0
04.09.2015
Natali
Илья, 13 лет 1 месяцДаниил, 13 лет 1 месяц Липецк

Привет,Оксанка!Прикольно вы разрисовались!На песке здорово!А я своим подсунула водяные раскраски, хотела суп доварить сбегать))Через минуту приходят, приносят шедевр - долго кистью водить уж очень долго... налили из стакана..Все рисунки сразу проявились..Все, больше не рисуем))Варим суп вместе, вермишелевый.Пока я варю, они спагетти ломают.

0
31.08.2015
Оксана
Хомяк-Непоседа, 12 лет 11 месяцевСерьезный Котик, 12 лет 11 месяцев Москва

Привет, Наташ! Поржала про стакан ))) Метод мгновенной проявки!

Ну а что, ломать спагетти - это тоже очень увлекательно! )))
0
03.09.2015
Рисовалка. Март-май 2015 г. Рисовалка. Сентябрь-ноябрь 2015 г.

Похожие записи