Коротенько о нарисованном за лето. Пару недель я была в роли многодетной мамы. Это конечно, весело, но ужасно хлопотно - соорганизовывать разных по возрасту детей. Одно из немногих спокойных занятий - рисование:

Это мой племянник семи лет перерисовывал картинки из книги . Вот еще похвастаюсь :)

Ну а дальше наши достижения.
В июне рисовали на водных раскрасках, очень бледно получается.

В июле рисовали лето:

Очень много рисовали на песке. Просто каракули; учились рисовать круги, квадраты, соединяющие линии, играли с ними в игры. Пользоваться фотоаппаратом на пляже совсем неудобно, поэтом только вот:

В гостях у троюродного братика попробовали себя в рисовании мелками на мольберте. Очень увлекло.

В связи со сложившимися семейными обстоятельствами очень много рисовальных задумок осуществить не успели. И бедным детям даже пришлось играть в рисование по трафаретам, чтобы освободить маму для домашних дел.


Вот так кратенько прошло наше рисовальное лето.
