А начиналось все так! Прошедшее лето принесло в мой почтовый ящик новые открыточки от знакомых и незнакомых людей.
Это от всё того же путешествующего вестфальского пенсионера:

Это от Леночки и её замечательной семьи:

Это от Гали. Эх, Байкал, Байкал, так и не доехала я до тебя:

Это от Светика набор открыток из Ирбита (я теперь знаю, где делают Уралы, да!):

Это из заморских краев от Иры и Иринки:

Это я проверяла, как работает почта в Крыму этим летом:

Этот снежный день из Канады:

А это все остальные летние открытки по посткроссингу:

Причем иногда у меня было ощущение, что отправляющие меня знают на ББ :)
Девочки, огромное всем спасибо
Так приятно их рассматривать и переноситься мысленно в те места!


А чё)))Клёво))))))