Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Открыточный хвастик :)

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Наконец то, дошли глазки посмотреть твои чудо открыточки))))

Так это винтажно получать открытки))))
0
31.10.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ага ))) Сегодня из ящика еще письмо вытащила, сижу, винтажничаю )))

0
31.10.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Мне твой фермер из Германии нравится) Здорово, что он так запросто пишет)

0
31.10.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

:))) А я, грешным делом, подумала - а ну как закончит он свои путешествия по Европе, да вздумает в Россию приехать, явится к нам. Муж ржет надо мной.

0
31.10.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Аааа) Интересно было бы посмотреть на него)))))) Представляю эту встречу на Эльбе))))))

0
31.10.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Я тебя приглашу поучаствовать

0
31.10.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
А чё)))Клёво))))))
0
31.10.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

У меня к подруге однажды так приехали. Мы все аж в коликах валялись под столом от этой новости, а ей было не до смеха. Пришлось потом всеобщими усилиями развлекать человека.

0
31.10.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

А интересно, твой фермер - немец говорит еще на каких то языках, кроме немецкого?)))))))

0
31.10.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Знаешь, я, пожалуй, не буду у него уточнять

Но на всякий случай напомни мне, каким владеешь ты?
0
31.10.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Я знаю русский, украинский( но немец, понимающий мову - это фантастика) и английский(со словарем, ну может чуть больше, чем со словарём)))Но Крис моя)))Знает...Тадаммм...Немецкий - Бинго)))))

0
31.10.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Вот кто нам будет нужен!!! ))))) Всё, имей ввиду, я вас зову, если что )))

Вспомнила, как к нам в детский клуб собиралась приехать иностранная делегация что-то вроде "дети всех стран, объединяйтесь". Их должны были расселять по семьям. А я тогда была в пятом классе, английский только начался, и мы пригласили пожить у нас на эту неделю старшую двоюродную сестру и словарь. В итоге англоговорящих нам не досталось, а поселилась девушка из Караганды, само собой, знающая русский. Но оказалось, что сестра всё же приехала не зря, так как они оказались с ней одного возраста и болтали по ночам, мне спать мешали )))))
0
31.10.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Я передам Кристине, чтобы тщательнее учила немецкий)))))) Это ей не хухры-мухры)

Воспоминания замечательные из детства)

0
31.10.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Ну вот, все уже все сказали, но я тоже скажу!
Так хорошо как-то от той открытки из снежной Канады. Как-то уютно, хотя зима, холод, снег, но что-то в ней есть согревающее

0
27.10.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Канада рулит :))

Там такое сочетание цветов волшебное.
0
27.10.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Воот, именно! Каким-то волшебством от нее тянет

0
28.10.2015
Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск

Открытки, как и марки, это такая примагничивающая штука - невозможно оторваться-отойти...

0
27.10.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Я когда на почте в очереди стою, марки всегда разглядываю, но пока удается удержаться от этой статьи растраты семейного бюджета ) Но так и манят, так и манят...

0
27.10.2015
Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск

А я открытки и не собираю, а все равно удержаться не могу - беру особо понравившиеся ))
В Питере я половину Крупы обошла, пока дочь у открыток зависла. Ушли с толстенной пачкой ))) и рюкзаком

0
27.10.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

В рюкзаке и в пачке я не сомневалась ))) Когда у меня появилась стипендия (то бишь, собственные деньги), почти каждую субботу ездила в ДК Дзержинского на книжные развалы, там были огромные стенды с открытками, покупала, если деньги оставались.

0
27.10.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

ой, красота какая! Несмотря на логически вытекающее казалось бы желание восхититься открытками с видами моря, я прям от снежной Канады не могла оторвать глаз. Не думала, что скажу это, но хочууу зииимуууу!!!!

0
27.10.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Канадскую зиму я тоже хочу ))

0
27.10.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 11 лет) Хейдельберг

Ой , сколько у тебя красивого... Зимний день покорил. У нас, к сожалению, такой зимы не бывает.

0
27.10.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Да и в Москве редко. Я даже хочу поездки к родителям сменить с лета на зиму, пусть хоть будет где снежные ходы порыть ))

0
27.10.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань

Какие мы все-таки Русские)))...И меня Канада очаровала.

0
27.10.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

))) ага, у меня тоже в любимчиках

0
27.10.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Какая красота! Я в детстве/юности собирала, но при переезде они потерялись, так жалко ((((

0
27.10.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Жаль, теперь бы это такая ценная коллекция была

0
27.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Коряжма

Ух какие они все красивые.. снежный день покорил

0
27.10.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

и меня )

0
27.10.2015
Костёр "Свеча" С первым днём Весны...

Похожие записи