Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Рисовалка. Январь-февраль 2016 г.

Мама двоих (12 лет, 12 лет)

ЗдОрово! А что за конкурс?
Потрясающе ровно закрашены камни. Смотрю, и даже самой хочется!
Поздравляю с освоением круга! Так скоро и головоноги пойдут)

0
02.03.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо :) Мне постоянно кажется, что что-то будет нескоро, а оно неожиданно приходит.

Конкурс - в ДК.
А камни - очень увлекательное рисование (плюс лично для меня это очередная замечательная штука в улучшении самочувствия), а ещё ими можно потом играть. Помимо узоров, мы их перевозим на машинках и строим башни. А ровно закрашены - детям краски не жалко )))
0
02.03.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Очень с тобой согласна на счет камней и самочувствия. И отличный природный материал для разных игр. Тоже хочу) А вот мои обычно раскрашивают с просветами.

0
04.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Абаза

Блин. А я забыла про камни.

Валяются лежат же где то

0
07.03.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Срочно находите!!! :)))))

0
08.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Абаза

Надо не забыть про них опять)

0
08.03.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Рисунки яркие!Дышат приближающейся весной!А камешки чудесные!!!

0
03.03.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Камешки у нас теперь - пользующаяся большой популярностью игрушка :)

0
03.03.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Я такие камешки полную сумку с Крымской набережной привезла)))))Такая я расхитительница))))

0
03.03.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ты думаешь, я не расхитительница? )) Но я совсем чуть-чуть Херсонеса вывезла, причем не только себе )))

0
03.03.2016
Самара

Камни? Это круто!!

0
03.03.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Юль, камни - просто супер! рекомендую!

0
03.03.2016
Рисовалка. Сентябрь-ноябрь 2015 г.

Похожие записи