Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Лепилка. Январь-февраль 2016 г.

Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск

А мы редко лепим - помнут-пощиплют и моментально утрачивают интерес. Вот только на втыкании-вдавливании чуть дольше задерживаются...

0
03.03.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

У нас лепка победила всё :) Причем им почти не интересно, что такое мама рядом лепит. Иногда я даже успеваю какое-нибудь небольшое дело сделать, пока не началось пластилиновое кидание и прилепление на голову.

0
03.03.2016
Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск

А у нас все время норовят смыться из-за стола, делают все бегом-бегом - хлоп-шлеп-на и отвяжись...

0
03.03.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Может, потому что их много и более интересны другие виды коллективной деятельности... Я заметила, что к пластилину больше в одиночестве тяготеют.

0
03.03.2016
Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск

Вот и я так думаю - в толпе у них глаза в разбег...

0
03.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Абаза

Лягушка это что то)

Оксан, а что за формочки у вас? не видела таких
0
07.03.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Тань, вот такие


0
08.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Абаза

Спасибо.

Буду искать

0
08.03.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

только на картинке другие зверюшки - слон, черепашка, барашек, лев. А мальчик на картинке такой же

0
08.03.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Ух ты, какие панно с ракушками у вас получились! Ляпота!
А, вообще, здорово - уже продуманные, конкретные образы.
Про лягушку. Может, он волосы с водорослями перепутал? Хотя лягушка с волосами - это интересно))

0
02.03.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Я тоже подумала, что водоросли. Но так и не поняла, что он всё-таки имел ввиду ))

0
02.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Минск

Костя тоже большой любитель полепить, лепит он по принципу "главное название дать тому, что получилось", но удовольствия получает тьму. Особая тема - делать насечку на батонах)

0
02.03.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Мои если увидят банки с пластилином, всё, ничего больше не надо, только лепить. Но названия до сих пор их не привлекали. Батоны - это идея, спасибо, а то мы всё рогалики да ватрушки ))

0
02.03.2016
Самара

умнички какие! Как мамулька будут, творческие)

0
03.03.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Пока рановато еще говорить ))) но я надеюсь )))

0
03.03.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Лягушка прелесть!!!!Волосатая))))) Творческий подход)))

0
03.03.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Я думаю, все наши родственники надолго запомнят эту лягушку )))

0
03.03.2016
Лепилка. Сентябрь-ноябрь 2015 г. Лепилка. Август-октябрь 2017г.

Похожие записи