Здравствуйте. Сейчас занялась наведение порядка в фотогрфиях на компьютере лет за 10.хотелось бы печатать фотокниги. Поделитесь опытом, какие категории лучше делать? С крупными поездками, событиями и и фотосессиями понятно, на каждую своя книга. А ля детей лучше каждому ребёнку свой? Если да, то за какой период делаете? Или просто совместные, а
Здравствуйте. Сейчас активно занялась разбором фотографий на компьютере за последние лет 10. По мере наведения порядка появилось желание начать печатать. Скоро у ребёнка День рождения. Подумала, что можно было бы сделать фотокнигу. Не знаю, какой направленности лучше. Фото до года наверное не совсем актуально. Может фото за 5 лет только самые лу
Здравствуйте. Поделитесь, чем вы занимались, когда отдали детей в садик и появилось больше свободного времени? Стали чаще ходить на маникюр/ парикмахерскую, отдыхали, устраивали расхламление, отсыпались, посещали какие-то занятия, может курсы какие-то прошли? Что считали приоритетным в это время? Чем себя наполняли?
Возможно ли, чтобы клещ, принесенный домой собакой, переполз на человека? Есть ли способы профилактики, которые такое исключают? Насколько я понимаю, таблетки убивают клеща, только если он собаку укусил, а вот пока клещ на шерсти, то он живой и активный. Может лучше капли, ведь они как реппелент отпугивать должны от собаки клещей. Но они вроде н
Добрый день. Может кто-то поделиться опытом, как получилось встроить собаку в семейную жизнь. У нас трое детей, ещё маленькие, чтобы ухаживать за собакой. Дел домашних много, беготни на улице ( магазин, садики) тоже хватает. Если заводить собаку, то в садик её не возьмёшь на выгул наверное, надо будет до выхода в сад гулять, вечером в магазин то
Здравствуйте. У кого етсь такая собака, поделитесь пожалуйсат своим опытом и мнением. Стоит ли заводить? Не пожалели ли?
Здравствуйте. Может посоветуете какие-то онлайн ресурсы, где можно ввести предложение на английском и получить ответ, какое это время?
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста приложения, сайты с играми, обучаюшими английскому (конструкторы предложений, правила, заучивание слов самых употребляемых, чтение). Ещё может кто-то подскажет, какие негатжетные игры есть для изучения правил грамматики ( 3 класс) - галгол ту би, построение предложений и тд. Я могу объяснить, но хочу, чтобы э
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может кто-то занимался с ребёнком английским сам? У меня практически нулевые знания, но есть желание. Хотелось бы не просто заучивать сухо, а какими-то играми или с интересной подачей. Если знаете, посоветуйте пожалуйста может какие-то каналы на ютубе или бесплатные поэтапные планы занятий, книги, может мультики
Стоит ли брать репетитора в 3м классе с целью углубленного изучения? Узнала, что в классе некоторые берут репетитора. Занятия 4500 руб в мес, на уроке 4-5человек, два раза в неделю ходить надо плюс домашки. Стоит ли? Все-таки недёшево для групповых занятий. Может кто-то ходил? А может кто-то задавался таким же вопросом и решил самостоятельно с р