Вчера сделали узи (29.04)На узи показало неразвивающуюся беременность, плод замер в 8,5 неделек, у меня срок был 11я.Сначала я не поверила врачу, поехала к своему доктору у которого планировала Б., она мне подтвердила диагноз ((( У меня шок, не дай Бог кому нибудь такое испытать (((.Сегодня почистили, под наркозом все чувствовала, ужас как больно было...просто была как под наркотиками.Через час боли стали утихать.Вот к вечеру чувствую себя хорошо.Правда ослабился иммунитет, простыла что ли...насморк все заложено (((.
Креплюсь девченки как могу...теперь год лечения, как врач сказала.И будем опять пробовать.