Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анна
44 года
Фрязино, Россия
На сайте с 21.03.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Анна
Фрязино
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
8
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
замершая беременность ((
Вчера сделали узи (29.04)На узи показало неразвивающуюся беременность, плод замер в 8,5 неделек, у меня срок был 11я.Сначала я не поверила врачу, поехала к своему доктору у которого планировала Б., она мне подтвердила диагноз ((( У меня шок, не дай Бог кому нибудь такое испытать (((.Сегодня почистили, под наркозом все чувствовала, ужас как больно было...просто была как под наркотиками.Через час боли стали утихать.Вот к вечеру чувствую себя хорошо.Правда ослабился иммунитет, простыла что ли...насморк все заложено (((. Креплюсь девченки как могу...теперь год лечения, как врач сказала.И будем опять пробовать.
мы попали в больницу (
27.03. Проснулась с утра и обнаружила кровянистые выделения, испугалась я ужасно(((...Пулей помчались в приемный покой, оттуда сразу же в гинекологическое отделение к врачу и меня сразу же положили. За вещами не отпустили, все привез муж.Врач была дежурная, вроде ничего) санитары ужасно больно делают уколы, для меня каторга ((( кормят неочень, но кушаем. Сегодня только второй день, на сколько положили узнаю сегодня от своего врача. А так покой и никаках нервов, из за них я сюда впринципе и попала (((
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Роман
10 лет 10 месяцев