Войти
Мама девочки (1 год) Киев

Мини-комплектик " Детский садик"

Мама девочки (14 лет) Москва

можно нам! m.kopilova@bk.ru
super_smilies086.gif

0
10.08.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Скачивайте! Он в свободном лоступе))) Вверху ссылочка)
0
10.08.2014

Скажите, а как работать с рисунками с белыми кружочками? И в целом, как пользоваться комплектиком) Спасибо за ваш ответ)))

0
16.09.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
ДД)
Картинки с белыми  кружками -это заплатки. Их можно "залатать" чем угодно,что у Вас есть под рукой -пластилином,пуговицами,монетками,картном,ватой,наклейками и так далее. Это задание на развитие мелкой моторики руки и координацию движения.
Дальше,думаю,про пазлы рассказывать не нужно))) Картинка с цветными полосками — это подбирать палитру цыетов,которые есть на рисунке. Дальше картинка с линиями — это тренировка письма.Картинка с рядами,где много одинаковых,а одна отличается — находим лишний рисунок) Лист с шестью картинками — это лото) Потом там,где кружки зеленый и красный — это отмечаем что плохо,а что хорошо...,Лист,там где две одинаковых картинки — найти 5 отличий.Лист,там где цифры — отметить распорядок дня в садике.
Вроде бы все)
А работать как Ваш ребенок осилит,можно по одному заданию,можно сразу все сделать,а можно комплект включить в свое занятие по данной теме......)

0
18.09.2014

Спасибо огромное!!!! Будем работать big_smiles_162.gif

0
18.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Курган

спасибо! спасибо! спасибище!!!!!!!!!!!!!! мы тоже 1 октября первый раз идем в сад!!!!!!!!!!!! очень-очень вовремя!!!! Эээх, нам бы еще одеваться нормально научиться .... ;) это так уж лирическое отступление о наболевшем;)))

0
08.08.2014
Мама мальчика (12 лет)

какой красивый материал, спасибо!! Я постараюсь выкладывать свои занятия с твоим материалом!!

0
09.11.2014
Мама девочки (14 лет) Омск

Спасибо большое! super_smilies082.gif

0
09.08.2014
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

Спасибо большое! super_smilies086.gif

0
09.08.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ!((

0
08.08.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
теперь должна)
0
08.08.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
все заработало , спасибо большое!
0
08.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
И для нас очень актуально. Мы тоже 1 сентября в садик пойдём. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
0
08.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Минск
Спасибо.  1 сентября идём в садик, очень актуально, с удовольствием будем заниматься.
0
08.08.2014
Иваново

Ой, и для нас актуально! И МЫ в сад! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!

0
08.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Ногинск
Спасибо огромное,как всегда очень ярко и интересно))
0
08.08.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
Спасибо — для нас как раз актуальная тема! Очень благодарная за такой шедевр!
0
08.08.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Огромное спасибо !!! скачали))) тоже собираемся с осени пойти в садик. 
0
08.08.2014
Мама девочки (14 лет) Владивосток

Спасибо ещё раз!

0
08.08.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
И Вам спасибки за идею и материальчик!)))
0
09.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

спасибо.

0
06.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Александра, спасибо!

0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Тбилиси
Спасибо большое за ваш труд!
0
17.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Великий Новгород

Спасибо большое!

0
08.08.2014
Мама девочки (14 лет) Киев

Огромнейшее спасибо!!! 

0
08.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Красноград

Спасибо большое!

0
08.08.2014
Мама троих (14 лет, 16 лет, 31 год) Иркутск

Спасибо!

0
08.08.2014
Своеобразные мандалы для Шичида игра " Автобусная станция"

Похожие записи