Учим и повторяем геометрические фигуры,цвета,размеры ( больше- меньше). И просто весело играем!
Это игра из комплекта " Волшебные башмачки"...который уже вот-вот выйдет в свет)))

Играть очень просто : вырезаете гномиков и расселяете по домикам по определенным фигурам,которые нарисованы на табличке возле башмачка)
Весело и с пользой поиграть!!!
игра " Домик для гномиков"
Я уже по Вам соскучмлась!)))) Очень приятно опять вашу дочурку видеть!)))
Спасибо!
Как она отдохнула? Очень надесю,что свое здоровье она поправила!!!!
Спасибо!
Как она отдохнула? Очень надесю,что свое здоровье она поправила!!!!
0
24.08.2014
Ответить
И мы уже по Вам соскучились. Даже мысли закрадывались не приятные. Заходила периодически к Вам на страничку думала что-то вестей от Вас нет. Может что стряслось? Но комментарии увидела и обрадовалась. Здоровье поправили, очень надеюсь, что пневмония нас больше не коснется.
0
24.08.2014
Ответить
))) Да я,если честно,занялась изготовлением флеш-карточек для дочи....эх,трудоемкое это дело....все время на них уходит) Я просто их печатаю ,а не показываю на компе — зрение берегу ее.))))
0
25.08.2014
Ответить
Спасибо огромное за материалы. Возник вопрос, домик 1 или у меня не загружается?
0
12.08.2014
Ответить
Гродно
Саша у меня к ВАМ огромная просьба. Я не могу скачать ваши игры. (Не могу перейти по ссылке,т.к. ее не выбивает)Можно на почту прислать "Перо павлина","Детский садик", "автобусная станция","Домик для гномиков" . Очень буду ВАМ благодарна. v.lena84@yandex.ru
0
14.08.2014
Ответить
))))) Пожалуйста))) Да как-то пытаюсь))) Вот,сейчас,например,дочурка сопит тихонечко,одной рукой качаю кроватку,другой делаю игру))))
0
12.08.2014
Ответить
Саша, спасибо! Вот затейница! Каждый день новая игра, фантастическая производительность труда" 

0
12.08.2014
Ответить
Саша, огромное спасибо! Только сегодня удалось скачать. Очень понравилась игра!!!!
0
16.08.2014
Ответить


