Войти
Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев

игра " Домик для гномиков"

Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев
Я уже по Вам соскучмлась!)))) Очень приятно опять вашу дочурку видеть!)))
Спасибо!
Как она отдохнула? Очень надесю,что свое здоровье она поправила!!!!
0
24.08.2014
И мы уже по Вам соскучились. Даже мысли закрадывались не приятные. Заходила периодически к Вам на страничку думала что-то вестей от Вас нет. Может что стряслось? Но комментарии увидела и обрадовалась. Здоровье поправили, очень надеюсь, что пневмония нас больше не коснется.
0
24.08.2014
Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев
))) Да я,если честно,занялась изготовлением флеш-карточек для дочи....эх,трудоемкое это дело....все время на них уходит) Я просто их печатаю ,а не показываю на компе — зрение берегу ее.))))
0
25.08.2014

e33802eb15e7f1e94b17d8a226648074.jpg

В личку ссылку сейчас брошу. Может пригодятся наши материалы.

0
25.08.2014
Спасибо огромное за материалы. Возник вопрос, домик 1 или у меня не загружается?
0
12.08.2014
Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев
Домиков 8 штук с разными геометрическими фигурками и плюс трри листа с гномиками...
Попробуйте еще раз....я проверила,вроде все нормально
0
12.08.2014
Все получилось! Спасибо!
0
12.08.2014
Elena
Гродно
Саша у меня к ВАМ огромная просьба. Я не могу скачать ваши игры. (Не могу перейти по ссылке,т.к. ее не выбивает)Можно на почту прислать "Перо павлина","Детский садик", "автобусная станция","Домик для гномиков" . Очень буду ВАМ благодарна.  v.lena84@yandex.ru
0
14.08.2014
Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев
Ловите)
0
21.08.2014
Olya
Аня, 14 лет 3 месяца Киев
Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Где Вы только время находите super_smilies054.gif
0
12.08.2014
Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев
))))) Пожалуйста))) Да как-то пытаюсь))) Вот,сейчас,например,дочурка сопит тихонечко,одной рукой качаю кроватку,другой делаю игру))))
0
12.08.2014
Елена
Красотуля, 23 года 2 месяцаСанечка, 13 лет 1 месяц Хабаровск
Саша, спасибо! Вот затейница! Каждый день новая игра, фантастическая производительность труда" super_smilies082.gif
0
12.08.2014
Remedios
Чилдрененок, 15 лет 3 месяца Ставрополь

Саша, огромное спасибо! Только сегодня удалось скачать. Очень понравилась игра!!!!

0
16.08.2014
Мама Оля
Никита, 21 год 4 месяцаКирюша, 14 лет 3 месяца Камышин
super_smilies086.gif
0
12.08.2014

Спасибо огромное!!! Мы как раз изучаем формы.

0
22.08.2014
Наталья
Максим, 14 лет 3 месяца Красноград

Какая красота! Спасибо большое!

0
12.08.2014
натусик 19
Егорушка, 14 лет 2 месяцаДанил, 26 лет 7 месяцевПавел, 31 год 9 месяцев Чебоксары
Спасибо Вам огромное,Саша!!!!Вы просто умничка)
0
12.08.2014
Анна
Красноярск

Спасибо, Саша)) даже мини инструкцию приложили))

0
12.08.2014

спасибо, Саша!

0
09.11.2014
Вера
Сашуля, 14 лет 6 месяцевДашуля, 8 лет 8 месяцев Москва

Александра, спасибо!

0
03.09.2014
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва
спасибо играем судовольствием
0
23.08.2014
Ольга
Екатерина, 15 летДарья, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Спасибо большое!

0
12.08.2014
Екатерина
Маруся, 13 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо!
0
12.08.2014
игра " Автобусная станция" Курс - игра " Логические выставлялки". Выпуск №1

Похожие записи