Всем приветик.
На прошлой неделе мы отдохнули, погуляли, проанализировали себя и теперь с чистой головой можем составить план на май месяц.


Ох что же мне хочется делать в этом месяце 
Знаете за все 4 месяца марафона я не могу найти время для чтения, вот никак, все время откладываю это, считая что есть дела поважнее, но вот есть пару книг которые ну очень хочется почитать, поэтому у меня будет одно главное дело на месяц май, это прочесть 3 книги.
И надо доделать альбом невестки, который я ей обещала.
Привычку месяца опять буду пробовать пить воду , надо серьезно отнестись к этой цели.
Так как постоянных дел на недели хватает, то не буду забивать месяц еще чем-то.
Посмотрим как пойдет новый вариант 


, поэтому по финансам ничего не планирую!
