Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Холон

План на май "Дорога к цели"

Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса

ПЛАН НА МАЙ

ДОМ
Благословение дома по зонам
Расхламление по зонам
СЕМЬЯ
Каждый выходной отдых с семьей — на природе, на море, на даче
Свидание с мужем
Совместный ужин всей семьей
В выходной день буду стараться готовить что то новенькое
Я говорю тихим и спокойным голосом!!!
Всегда и при любых обстоятельствах остаюсь спокойной!!!

КРАСОТА
Пробежка утренняя по будням
Утренние и вечерние ритуалы красоты
Физ нагрузки — качать ягодицы ПН СР ПТ
ПолДенс ПН ПТ
Растяжка ПН СР ПТ (цель сесть на шпагат)
Питьевой режим 1,6 л в день
Ежедневный уход за собой по зонам
План по уходу за проблемной кожей лица и очищение организма
-натощак 1 ст теплой воды
-правильное и сбалансированное питание
-семена льна натощак
нтеросгель
-аутогемотерапия
-очищение, тоник, крем
-скраб, маска 2 раза в неделю ПН ПТ
-прогревать проблемные участки кожи лечебной лампой перед сном по 6 минут ежедневно
ЗДОРОВЬЕ
Пройти специалистов: гинеколог, дерматолог
УВЛЕЧЕНИЯ
Фотоальбом / фотокнига / коллаж 15 мин в день
ФИНАНСЫ

Денежная Дорожка — собрать

КАРЬЕРА И САМОРАЗВИТИЕ
Чтение для души
СОЦИАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ
Встречи со старыми друзьями

В этом месяце бюджет пуст broke.gif , поэтому по финансам ничего не планирую!

0
11.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Танечка, отличный план. Скажи а что это за прогревание лампой проблемные зоны,энтеросгель и аутогемотерапия?
0
11.05.2015
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса
Лампа цептеровская с желтым светом, лечит даже ангину и насморк, гель это сорбент, надо есть, фи он такой не вкусный, брр, аутогемотерапия это переливание собственной крови из вены в ягодичные мышцы)
0
11.05.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Кизилюрт
Надо же и мне назначили аутогемотерапию)))боюсь что-то.
0
11.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Ой божечки, а зачем кровь переливать?
0
11.05.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Комментарий удален
0
11.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Хорошо отдохнуть в отпуске!!!
0
12.05.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
Обязательно! Хотя лучше сказать — продуктивно поработать на благо семьи!
0
12.05.2015
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Приветик!!! Настрой боевой!

Дом:

- уборка (разработать свою собственную систему)

Семья:

- фотопрогулка с дочей

- работа над отношениями с мужем

- занятия с дочей (по мере ее желания)

- projectlife 2015 (фотокнига — проект 365)

Увлечения и Саморазвитие:

- планирование дня

- прочесть "Выйти из зоны комфорта"

- сделать первую часть заказа (фотокнига)

- продать улитят  или найти покупателей и забронировать

- восстановиться в отделеаспирантуры

Здоровье и Красота:

- система питания "5 ложек"

- баночный массаж дважды в неделю

- силовые упражнения по 15 минут 3 раза в неделю

- 200 мл воды натощак

- добиться 53 кг на весах

Социальное общение:

- фотосессия с Катей

- узнать за домен для сайта

- вылазка с кем-нибудь в кафе без мужа

Новые привычки:

- читать вдохновляющие страницы своего блокнота

0
11.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Удачного месяца Викуля.
0
11.05.2015
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
спасибо, Аллусь!  super_smilies082.gif
0
11.05.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Духовность

Съездить в церковь, прочитать книгу про исповедь, передать деньги на храм

Здоровье

занимаюсь талией и кожей на лице

пью воду и больше ем свежих овощей и фруктов

ограничение по сладкому и времени приема пищи

режим дня

Семья

Дети: пишу новый план,

обнимашки

учу нырять и плавать.

Отучаю от ночных кормлений Диму

Окружение

Общение с отцом

Общение с подругами

Продумать и подарить свекрови подарок на ДР

Само-Совершенствование

Позитивный Практикум

Марафон Баланса

Дневник Благодарностей

Яркость жизни

Отдых с детками: съездить в музей Чкалова и в город мастеров, Нюту свозить на лошадях покататься

Отпраздновать Анин ДР

Вышивать

Дача

флай леди

меню-недели

сад-огород





ПРОЧЕЕ

Составить план на июнь и желательно пораньше )) 



ПРИВЫЧКИ

Из-за перезда составляла план на бегу, и как-то шаги не понтяно написала, подшаги правда расписала хорошо )) и все привычки у меня ужне свернуто вошли в основной план

0
13.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Хорошего месяца. Аня главноее что у тебя все расписано понятно тебе
0
14.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

Дом

Я еду смотреть квартиру.

Семья

Активные беседы с мужем (но не ругаюсь).

Поздравить маму с ДР

Карьера

Подготовка к выходу на работу:

 - документы;

 - материалы;

 - внешний вид.

Увлечения/саморазвитие

Планирование времени "работа/дом"

Финансы

Ведение семейного бюджета:

 - собираю чеки, записываю траты

Здоровье (красота/фигура)

-УЗИ, скрининг

- йога

- постановка на учет

- визит к врачу после 15-ого числа

Соц.общение

Аня

Новые привычки

- я занимаюсь йогой каждое утро сразу после пробуждения (или записываюсь на курсы возле дома)

- цензура

-учусь заново пить воду, благо токс отпустил
0
11.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Опа. Алена, ты возращаешься на работу? 
0
11.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса
))) Да. Решилась. С июня выхожу))
0
12.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Симферополь
Каждый день
Выпиваю 1,5 л воды
Развивашки и английский Алеша
Гимнастика и занимашки Миша
Утренний/вечерний уход
Дневник счастья и успеха
Дневник читателя
Ложусь до 24-00
Семья
Отметить 10 лет знакомства
Составить план развивашек "7 папок" для Алеши и следовать ему
Разговаривать с Алешей спокойно, "активное слушание"
Занимашки с Мишей, учимся сидеть и ползать
Леша засыпает вечером после сказки, Миша спит днем сам (не на руках)
Закрепить с Алешей алфавит
Сходить в кукольный театр 
Дом
 Уборка по плану 
Расхламиться до конца
Марафон планирования
Декор спальни
Красота и здоровье
Сходить по врачам с детьми
Сделать детям прививки
Маникюр/педикюр/косметолог
Саморазвитие и увлечения
Учиться ездить на машине
Сделать коллажи из фоток (4стр)
Фотографировать деток (в неделю минимум 25 фоток)
Уроки фотошопа
Сделать сенсорную дорожку
Книга по воспитанию детей и по семейным отношениям 
Украсить балкон цветами
Купить мужу летние вещи, детям смотреть зимнее
Общение
Бабуле звонить почаще
"Мамские" встречи
0
10.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Леночка, внушительный списочек. Хорошего месяца
0
11.05.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Тааак))) Праздники кончились, пора и "поработать"

1. Летнее оформление балкона

2. Платья девочкам

3. Уход за котом

4. Развитие детей (дозаниматься по тетрадям кумон, вернуть ребенку краски)

5. Вечера с мужем (кино, вино, сыр, прогулки БЕЗ ДЕТЕЙ!)

6. Загран Ксюше

7. Флай взлет

8. Джиллиан — я тебя добью!!!

9. Ритуалы красоты.  Выполнять еженедельный бьюти-план

10. Гулять

11. Купаться

12. Планирование бюджета

13. Самой водить машину.

14. Сходить в РОНО САМОЙ узнать еще раз про садик

15. Зубки чистим


0
12.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Ты зубного забыла; -). А с Джилиан скорее она тебя добьет если ты начнешь с ней заниматся, но эфект будет однозначно. Хорошего месяца.
0
12.05.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Я уже занималась, но бросила через 2 недели.... А зубного не забыла( денег нет. В этом месяце оплатили страховку на машину и еще кучу обязательных платежей. Так что увы, зубной не вписывается в бюджет((

0
12.05.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Кизилюрт
Привет всем! Май недавно начался и летит стремительно! Мои гости остаются еще на недельку) ежедневные ритуалы оставляю те же,только исключаю учет расходов и чистая раковина.
кстати,чтение я тоже никак стабильно не начну.поэтому на май запланирую прочтение одной книги,больше вряд ли смогу,целыми днями гуляю с детьми а потом домашние дела. Еще на май основная цель подлечить себя,пройти курс лечения по женски и сделать аутогемотерапию,врач назначил а я так боюсь(((

Еще хорошенько взяться за себя после отъезда гостей в плане физ нагрузки,а то я совсем забросила упражнения на попу и бока,похудеть на пару кг!

0
11.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Ася у тебя же пункт с раковиной уже был почти налажен и тут ты его скидываешь?
0
12.05.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Кизилюрт

Аллочка, я же писала в одном из отчетов, что раковина у меня уже вошла в привычку, слежу за ее чистотой, поэтому я этот пункт собиралась убирать. Решила с начала мая его убрать , он у меня уже на автомате.

0
12.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Aaaaa, ну тогда отлично.
0
12.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Молитвенное правило, чтение Евангелие. – ежедневно.

Спорт (найти оптимальный вариант для себя на данный момент)  

Уборка по графику  

Фин. отчет

Игры с дочкой, гимнастика, массаж, чтение, чтение стихов, двух часовые прогулки.

Совместное время с мужем.

Фотографирование/видеосъёмка дочери. Сортировать фото и видео.

Общение/переписка с друзьями и родными.

Бытовые дела (готовка, стирка, глажка)

Еженедельное составление меню и заказ продуктов

Отзывы 2-3 в неделю.

Этот месяц хочу в большей степени посветить общению с мужем. 

0
11.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Хорошей недели Танюша.
0
12.05.2015
Мама двоих (22 года, 17 лет) Тайшет

Привет! 

1.Делаю кулинарную книгу.

2.Шью 2 платья себе(на выпускные).

3.Убираю лишнюю клубнику.

4.Накрываю парники.

5.Сею огурцы.

6.Шью платья племянницам.

7.Готовлю игры на выпускной Саши.

8.Отмечаем выпускной Клима. 

9.Отдать кредит за машинку.

0
11.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
О вот и новое дельце, кулинарная книга. Хорошего месяца!!!!
0
12.05.2015
Мама двоих (22 года, 17 лет) Тайшет

Спасибо! Я как и многие пересмотрела планы и задумалась))) Решила в месяц минимум одно  краткосрочное дело делать) А то все на потом...

0
12.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Умничка.
0
13.05.2015
Мама двоих (26 лет, 19 лет) Белгород
Приветик Аллочка и девочки! Мне понравилась твоя идея Аллочка, сконцентрироваться на том, что мало работает. Вот и я по твоим стопам на май поставлю несколько целей. Так как за четыре месяца у меня все сферы жизни работают, где больше, где меньше. 
-самое первое- это довести до автоматизма выполнение всех пунктов моего ежедневного распорядка дня ( без пропусков); если его придерживаться, то у меня всегда все будет сделано и я буду успевать заниматься саморазвитием, буду спокойна, эмоции будут только положительные, дома и в семье все будет ОТЛИЧНО!!!
- разобрать все фотоальбомы, перенести по папкам и дискам
- заниматься учебой детей, подготовить их к экзаменам
- закончить ремонт в коридоре
Оказывается за четыре месяца многое уже работает как система. Вот видишь, Аллочка ты изменила форму написания плана на месяц, и у меня все встало на свои места. Спасибо тебе!!!Я очень рада, что встретила тебя, себе на удачу!!!
0
11.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Спасибо Оксаночка за хорошие слова. Я все еще в поиске идеального планирования. Хорошего месяца.
0
12.05.2015
Мама девочки (21 год) Петродворец
Книги.....это Аллочка хорошо и всегда полезно. Как раз недавно одна моя любимая клиентка психолог посоветовала мне прочитать книжку "бегущая с волками" , а тк в Рощино у меня бывает время почитать надо найти эту книжку. Так же надо опять сделать глушитель. Купить новые занавески в комнату. Купить подарок на окончание 3 класса моей любимой дочуре. Узнать и по возможности съездить на повышение квалификации по маникюру или педикюру. А ещё....хочу платье....очень хочу новое платье)))) купить обязательно! А куда его выгулить, найду))
0
12.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Хорошего месяца
0
13.05.2015
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи
Май — месяц импровизации, но запланированной)))
буду корректировать свои дела по мере поступления и занятости семьи
Привычка месяца — пью воду 1,5л
Цель месяца — участие в марафонах успешное и продуктивное

Дорога к цели Леди IQ

контроль времени — хронометраж

Повышение квалификации fly-lady

Марафон планирования

Подготовка к лету

Правильное питание

Бывать больше на свежем воздухе, развитие детей и себя.
Пробежаться по врачам.

девиз месяца
Не бойся что не получится, бойся что не попробуешь.

0
16.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вот как ты наши все нужности всегда угадываешь)))) Вот я, на май поставила одну большую цель — организовать удобную  для себя систему ведения семейного бюджета! Так как , это процесс трудоемкий, это не только посчитать, сколько мы тратим, но учесть все моменты связанные с деньгами, заработком и прочим.  Уже начала этот процесс, чему очень рада)))Деньги любят счет- это правда)))
0
12.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Это самый маленький отчет от тебя за 4 месяца:-)))))))
0
12.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я старалась в 2-хсловах)на самом деле дел полно в этом направлении))))))))))))))как всегда big_smiles_162.gif
0
13.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Северодвинск
Планы на май:
Большие дела
Обойди с  сыном специалистов, сдать анализы к году
Сшить зайцев  подарок
Спланировать др сына
Уборка квартиры, каждую неделю что то одно большое
Разобраться со страховой
Начать планировать летнюю поездку
0
11.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Наташа а что такое Большие дела, или ты не хочешь конкретики публично?
0
11.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Северодвинск

Да, верно это личное )))

0
11.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Всем привет!

План на май:

1. Написать отчет по планам (я должница)

2. Утренние молитвы

3. Благодарности

4. Дошить книжку (очень рада, что дело сдвинулось с мертвой точки и осталось пару страниц и сшить все вместе)

5. Английский (не идет никак) — поэтому строго 15 минут в день (для начала)

6. Занятия с детьми по методике my english baby (я ее наконец-то купила)

7. Юбку Софье (после книжки)

8. Занятия с детьми — написать таблицу занятий, план на неделю по занятиям

9. Сделать брови

10. Убрать зимнюю одежду/обувь

11. Съездить в зоопарк

12. Заказать печать фотографий

0
10.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Хорошего месяца Олечка!!!
0
11.05.2015
Мама девочки (14 лет) Томск
Алла,привет. Прошу прощения,долго не объявлялась, посты читала,но ничего не писала. Напишу честно, была в легкой депрессии, ничего не хотелось.((
Я поняла,в чем у меня проблема, я не умею планировать и вести записи в блокнотах, поэтому, решила начать с малого, принимаю участие в 86 взлете FLY. Там учусь азам планирование и ведения КЖ. Решила не планировать ничего, а лучше в конце недели отчитаюсь о проделанной работе.
0
10.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Привет Женечка. Попробуй конечно, но я считаю, что надо самой искать систему под себя, понять где и как тебе удобнее планировать, почему именно не получается, вот что тебе мешает планировать?
0
11.05.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Черноголовка

Мой план на май. Все таки решила отчитываться каждый день,  буду писать в дневнике.

0
11.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
О будет интересно, как это каждый день вести отчет
0
11.05.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

план на май))
- тренировки + тампоны
- поддержание дома чистоты
- сдать 6-ой раздел
- закончить ПХ

это мои основные моменты мая. Ну дополнительно, я хочу кое-что еще поделать: сшить игрушку, сделать новый дизайн сайта своего, и доклеить скрап Алисин. ну и по возможности от погоды и аллергии ребенка — гулять как можно больше! :)

0
16.05.2015
Отчет за неделю 20.04-26.04 "Дорога к цели" Отчет за неделю 27.04-03.05.15 "Дорога к цели"

Похожие записи