9 лет

Отчет недели 06.07-12.07 "Дорога к цели"

отчет)) Понедельник- ораторское искусство — сделано- обработать фотографии и создать фотокнигу — сделано - сделать анонс на проверку по фотопроекту - сделаноВторник- создать розыгрыш в инстаграме — сделано- обработать 2 съемки и создать фотокнигу (отправить заказчику на проверку) — сделано- создать мероприятие по фотопроекту — сделано- если останется время и желание — создать примерный план работы в группе по работе — не сделано- тренировка — не сделаноСреда- первая встреча с коучем — сделано- работа с проектом (посты, репосты и т.д.) — сделано- тренировка — не сделано- сделать ДЗ по ораторскому — сделаноЧетверг- Ораторское искусство — сделано- работа с проектом (посты, репосты и т.д.) — сделаноПятница- тренировка — не сделано- съездить поснимать для сайта Игоря — не сделано (не до этого было всем)- работа с проектом (посты, репосты и т.д.) сделаноСуббота- занятие по фотопроектам (сделано)Воскресенье- фотоночь — вообще забыла :D
14.07.2015
Отличная неделя получилась, жаль только, что на тренировки забила. Так держать big_smiles_150.gif
15.07.2015
Спасибо, видимо это на подсознательном)) потому что впереди если получится будет беременность и реально лень делать сейчас что-то))) хочу после уже заняться собой)))
15.07.2015
Ох что-то у нас и беременых и собирающихся не мало на марафоне big_smiles_162.gif
15.07.2015
может сайт такой  laught2.gif
15.07.2015
План на неделю:Проект месяца "Стать позитивней": Каждый день — в доме звучит музыка, а не ТВ; вечером смотрим комедию или мультики; делаем звонок другу; делаем одно смешное фото в день; играем с "фиолетовым браслетом"; ведем позитивный дневник. 50/50"я и только я" — спорт каждый день не сделаносемья — 7 дней без скандалов не сделанофинансы — расписать пробный бюджет месяца без пособия и подработок не сделаноработа — обучение в К+сделано; пройти тестирование в ЭЛАР не сделанодом — FLY взлет не сделано; поставить двери не сделаносоц. активность — решить как и где Я хочу праздновать ДР сделаноВот так все мои планы накрылись медным тазом. Но этому есть оправдание. Как я уже говорила, я нашла отличную, ттт, работу. Поэтому вся эта неделя была посвящена установке программ, обучению и оформлению трудоустройства. Сил и времени больше нет ни на что. Но я довольна. Через пару недель все наладится и начнется новая жизнь. Буду я мамашкой, работающей на дому.
13.07.2015
Ты теперь при планировании расчитывай работу и обучение , все потихоньку войдет в русло.
14.07.2015
Всем привет!!! Мой короткий отчет: Фокусом недели у меня была сдача теории пдд- справилась на отлично! Вообще очень довольна неделей, первый раз выполнила план на все 99%😊
13.07.2015
Привет! Аллочка, с возвращением. Рада за вас, что отпуск удался. мой отчет :1.Фокус недели-упражнения на пресс, ПП пресс 4 дня из 7, ПП 6 дней из 7. в воскресенье кончился пост и я наелась всяких вкусняшек. это мой первый такой опыт, помимо ограничений в еде, много размышляла о духовном, о своем отношении к жизни и к окружающим2.написать отзыв нет3. собрать 2 коробки вещей у свекрови ох уж эта свекровь, обещала предоставить коробки big_smiles_162.gifвспомнилось, как когда мы купили свою первую квартиру, забирали у них вещи, а она не отдавала нашу посуду, типа кухни же у вас нет, куда поставите.  big_smiles_125.gif4. дочитать книгу-да, многое поняла про себя, как про мать, к сожалению, у меня авторитарный стиль общения с детьми (привет, школа). вытравливаю из себя теперь это. применяю советы из книги, удается справиться с некоторыми капризами5. придумать и подготовить материал для сенсорной азбуки с племянником решала не делать6. дошить 3 зверушки сделала на этой неделе много сил потратили на ремонт , выбрали обои, мебель в ванную, различные плинтуса, уголки, мелочь, а так много времени на них уходит. О, эти муки выбора. осталось выбрать только двери, но тут мы примерно знаем, что хотим. И самое главное, в этом вопросе нет разногласий)))
13.07.2015
Какие приятные муки выбора big_smiles_150.gif. Напомни что ты за книгу читала? Главное что с фокусом недели справилась, это уже огромные шаги , умничка.Я вот только про свекровь не поняла, она типо не дала собрать вещи или что?
13.07.2015
читала "общаться с ребенком, как". свекровь должна была мне коробки притаранить.
13.07.2015
Привет! Рада за тебя Аллочка, что у вас так все хорошо прошло!)))Ура)Моя неделя была неплохой — ага, уже прогресс!)Итак, Фокус недели:спокойная я и отдыхпервый пункт — да (почти), только сегодня была "не в себе" — стал сказываться пмс (или я старею)) ). В любом случае — довольна тем, что сильно продвинулась в этом вопросе — теперь меньше вспыхиваю, и если уж завожусь, то почти сразу сбавляю обороты-  раньше такого не наблюдалось (осталось только в "тяжелые" дни привлекаться побольше помощников чтобы ребенок не ощущал что "мама на взводе")) )второй пункт — отдых, тоже ставлю себе плюс. Не так много как хотелось бы, но даже семейный (хоть и дома — все из за ужасной погоды) состоялся — устроили битву на мыльных пузырях на радость малышке — она сейчас фанатеет от них безумно))дела:расхламление +работа в зоне (второе — каждый день) — плюс но с натяжкой — уборки в зоне не было, занялась хорошенько расхламлением рабочего стола и рядом. Все равно довольна, много чего убрала/выкинула, но правда только на половине пути)составить/проверить список летних дел/отдызов и тд + сделаночтение (2 книги) + одну (зато на немецком!)вышивка и задачи по экономике — по двум пунктам минус, но на следующей неделе обязательно (писала выше — разгребла завалы и теперь вышивка стоит удобно справа, а папки с задачками — стройным рядком слева — все стало наконец удобно для использования — понимаю, что это был один пункт оправдывания себя но он оказался существенным!)"7 дней без скандалов" + да (практически — один раз всего немного поспорили чуток, а второй — сегодня — немного вспылила но быстро вроде урегулировали), поняла, что этот пункт мне не нужен — не так уж много мы скандалим, больше бурчим наверное.упражения для груди (каждый день) — нет, не знаю делала только два раза, остальные филонила (ну да — еще читала разные статьи на эту тему, ага-ага, вместо того что делать  big_smiles_166.gif)семейный отдых + писала выше (сделано!)Дела сверх запланированного (да-да, они нашлись!): забрала карточки — большое дело, на другой конец города пришлось ехать. Еще заказала книгу. И в рамках расхламления сверх того — разобрала до конца инет-закладки, почистила ящик (надо бы еще).Галочек по всем пунктам нет, но зато по главным проектам месяца двигаюсь вперед — чему и радуюсь)))
12.07.2015
Вот это я вижу ты взялась за дела, а то все отмазки мне искала, а не работала big_smiles_162.gif. Про грудь начиталась, теперь на этой недели за дело super_smilies039.gif.по поводу спокойствия ты большая молодец, так как ты все время думаешь про это, то хочешь, не хочешь а сразу дергаешь себя в момент напасти, это со всеми делами так работает, как только даешь себе установку какую-то то в голове это все чаще и чаще начинает срабатывать и ты привыкаешь просто уже на автомате . Я так например и с мужем тоже перестала по мелочам бурчать даже в голове мысли отгоняю, и сейчас работаю над тем что нет чего-то что я не могу сделать и не надо слушать людей которые нифига в этом не понимают ,а дают советы. Это очень тяжело, ведь социальное давление очень сильное, но я работаю над этим и ты продолжай в том же духе.Дополнительные дела это вообще ты круто подняла себе планку, тебе передышки сейчас нельзя брать, пока набрала оборот не скидывай его.Книга на немецком это вообще крутяк big_smiles_150.gif Суперская неделя у тебя получилась. Я горжусь тобой, что ты поднимаешь себя каждый день, я знаю как тебе может быть тяжело это делать.
13.07.2015
Спасибо, Аллочка, за такие слова поддержки!) Понимаю, что все делаю для себя и семьи но очень помогают такие вот советы со стороны — не замутненные всеми знаниями обо мне)) буду и дальше стараться!)
13.07.2015
Мы все меняемся постоянно, есть конено какие-то привычки которые нас характеризуют, но и с ними можно бороться если это мешает. У меня привычка была, наверно как у многих, мы не зря все тут собрались, это не доводить дело до конца, главное я осознала свою проблему и начала думать как ее решить. Главное это самой себе признаться где проблема и начать ее решать, по другому никак и пофиг ,что другие говорят, если человек не на том уровне где ты хочешь быть, то не смысла и слушать "полезные советы". Я мужу как раз пару недель тому назад расказала как влияет на меня мнение других людей, он был в шоке сколько глупых страхов и лишних мыслей у меня в голове и я поняла, что я правильно нашла еще одну проблему — зависимость от мнения окружающих. И как я уже написала выше, теперь работаю над этим. Я не должна всем нравится и мои мысли , идеи и желания не хуже других, и я не хуже других.Каждая из нас это личность, не хуже и не лучше других, каждая имеет свои достоинства и не достатки. Вопрос как каждая из нас борется со своими недостатками и пользуется своими достоинствами. Думаю о своих достоинствах и пользуйся ими!!!
13.07.2015
твоим советам однозначно надо следовать)) однако ивжу, что это только на словах будет легко а на деле не очень) но главное я поняла — надо начать, а потом... будь что будет!)
13.07.2015
Ну о легкости никто не говорит, над всем надо работать, быстро можно только ленится big_smiles_162.gif
14.07.2015
super_smilies007.gif
14.07.2015
Всем привет! С возвращением, Дорогая Подружка!!! super_smilies084.gifА я уже привыкла — что запланирую — то и делаю!!!А раньше ведь боялась... Сомневалась... Думала, как другие отреагируют...А с тобой, Аллочка,и с твоим марафоном я превратилась в эгоистку))) Сначала мои планы и желания (ну, и моей семьи, конечно), а уж потом подумаем об остальных)))И вот, решила я, после возвращения с сессии из Тюмени с синим дипломом — ОТДОХНУТЬ!!! И пошла на больничный) А с сегодняшнего дня я в ОТПУСКЕ!!! А 31 июля пойду в ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК!!!И пусть весь мир подождёт... А я буду (наконец-то) со своей семьёй!!!Наслаждаться общением с любимыми сыночками, налаживать быт, баловать семейку вкусностями и прогулками!!!И вот — этим-то я и занялась!!! Всю неделю каждый день — уборка по плану, вкусности с самого утра (3-4 блюда на весь день), прогулки с мальчиками, встречи с приятными и любимыми людьми...Только в пятницу пришлось зайти на работу — отдать больничный, но я там не задержалась)))Неделя прошла супер позитивно!!! Я — отдохнувшая и полная сил для прогулок и общения!!! Я люблю своих мальчиков!!! super_smilies094.gif
12.07.2015
Моя дорогая, молодец. Я рада что ты наконец смогла закрыть глаза на всех недоброжелателей вокруг и наслождаешся жизнью. Тебе сейчас нужен только один позитив. Как время летит, скоро уже малыш появится на свет, так волнительно. Надо и мне уже бежать за вторым big_smiles_162.gif.Продолжай отдыхать и получать удовольствие от своей семьи!!!
13.07.2015
Догоняй!!!!!!!!!!! big_smiles_68.gifЧем старше становлюсь — тем больше ценю семейное благополучие!!! И детей!!! И супруга, конечно, который создаёт для нас все условия!))) super_smilies094.gif
13.07.2015
Мой отчет
12.07.2015
Приветик, вот мой отчет:ПРОЕКТ НЕДЕЛИ: 1- собрать и отправить дочь в лагерь 2- получить гражданство и сделать паспорта (мужу и детям, мне после них) 3- участие в марафоне (дополнительно)ФОКУС НЕДЕЛИ: 1- написать список нужного в лагерь (документы, мед. справки, вещи)- ДА 2 — ждем звонка о гражданстве, как позвонят, получить гражданство, проконсультироваться и сдать документы на паспорта- ТАК И ЖДЕМ  3 — выполнять задания  и вовремя писать отчеты-ДАДЕЛА НА НЕДЕЛЮ: - день рождения дочи и свекра (план, подготовка, праздник)- ВСЕ НА УРА - "переработать" яблоки (компоты)- перебрала, сварила - купить и подписать тетради к школе — сейчас Кристина этим занимается - прочитать одну книгу- завтра закончу - уход за домом- кухня, балкон, кладовка- ВСЕ ЧИСТО - сшить полотенца -себе нет, а не запланировано бабушке ДА   Выполнять ежедневные и еженедельные дела, ритуалы красоты- 70 %  213.gif хочу 100% (это зависит только от меня)      Очень за вас рада, с удовольствием посмотрю фотоотчет вашего отпуска!!!
12.07.2015
поздравляю с отличной неделей!)))
12.07.2015
Спасибо!!!  super_smilies086.gif
13.07.2015
Оксаночка, у меня такое ощущение, что я тебе уже даже и не нужна, ты с каждой неделей все больше растешь , все удается, ты такая молодчинка.А что в ритуалах красоты не удается сделать?
13.07.2015
Аллочка я тебе отвечу в личку!!!
13.07.2015
Отчет за месяц июнь "Дорога к цели" План на неделю 13.07-19.07 "Дорога к цели"