Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 6 неделя Холон

План на неделю 09.11-15.11 "Дорога к цели"

Мама девочки (12 лет) Москва

Привет!)

Несмотря на неудачную недельку на этой я пока на позитиве - чувствую какой-то подъем духа))) сегодня гуляла с дочкой по лечу 2 часа + вечером тож два, может поэтому))
Поэтому планов настроила что называется)))
фокус недели - экономика и распорядок дня
на неделе:
марафон
подготовка к д/р Сашули +отпраздновать
подготовка к НГ
уборка+расхламление
100 желаний (фото) + фотокалендарь
бриджит немецкий 30 стр
д/с - проверить очередь+позвонить насчет дня открытых дверей и развивашек
отложенные дела 2 шт
Саша - занятия (заполнить папки)
составить планы поездок на 2016 (рассчитать бюджет, реально ли)
Вроде все)))
0
09.11.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон

Давай дерзай!!!

0
10.11.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Кизилюрт

мой план:

1.изучить 1 урок программы 1С
2. начать заниматься с Джил
3.провести на выходных ТЗ "Муха Цокотуха"
4.дописать план занятий с детьми
5. марафон "Виртуальная уборка"
6.заплатить за садик
7.купить пряжу для шапки
8.закончить митенки
9.чтение мое и детям
0
09.11.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон

а что с чеченским?

0
09.11.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Кизилюрт

забыла написать всё тоже самое, буду часто заходить в группу вк, там много словосочетаний можно выписать и новых слов

0
10.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ижевск

1. Виртуальная уборка- марафон продолжается 2. Фотокниги - отбирать фото 📷 дальше. 3. Тренинг. Прохожу. Видео отправить. 4. Меню. Дальше учитываю нюансы.5. Составить календарь важных событий и дат. 6. Записаться на маникюр и педикюр. К парикмахеру. К косметологу. Записать детей к педиатру. 7. Записаться на фотосессию, подобрать для нее костюмы. 8. Адвент-календарь сделать для детей. 9. Купить и пить всем витамины. 10. Проект: Вести марафон и рубрику. 11. Домашние дела. 12. Обязательные прогулка и занятия с детьми. 13. Подготовка к нг. 14. Чтение книги. 15. Работа. 16. Судебные приставы. 17. Собирать вещи к отъезду. 18. Записать детей к педиатру. 19. Заказать ИНН Руслану. Вот такие дела! Пишу все подробно, чтобы себя стимулировать и организовать.

0
08.11.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон

Ты два раза указала запись детей к педиатру А когда подрабатывать будешь?

0
09.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ижевск

По вечерам 2-3 часа. И по выходным 4-5 часов) Про запись, нечаянно так вышло, исправила)))

0
09.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мои планы:

1. Книгу, которую мы читаем дочитать)!
2. Продажи.
3. Марафон "Виртуальная уборка"
4.Марафон "50 новогодних идей"
5. Дела про Проекту
6. Оплатить квитанции.
7. Послать по почте посылку.
8. Раздать вещи.
9. Сделать декор для дня рождения сына, подобрать рецепты.
10. Закаать книги и пособия для ребенка.
11. Составить список заданий для адвент каледаря и докупить подарки.

12. Лечение.

0
09.11.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон

Давайте долечивайтесь, у нас много дел

0
09.11.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 месяцев) Уфа

У меня план не большой

1. На этой неделе отдаю первую часть заказа

2. Продолжаю участие в марафонах (Флай взлет и Мое любимое тело)

3.Занятия с Эндрю, может быть удасться систематизировать, но вряд ли, пока разбираюсь с другими делами, но занятия все таки не страдают

4. Отдельным пунктом выделю марафон виртуального порядка , собиралась с духом весь год, наконец пришло время

5 Подготовка к НГ продолжается)) На этой неделе буду крутить мужа на новые елочные игрушки и составлять меню закусок-заготовок

0
09.11.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон

Удачи с виртуальным расхламлением

0
09.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

Мой план

- съездить в гаражный кооператив

- сходить в банк

- записать Сёму к ЛОР врачу

- подобрать задания для адветра

-читать Ковалькова

- рисовать шар и цилиндр

- сшить 2 буквы (надо хвосты подбирать)

0
09.11.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон

и приготовить 7 блюд

0
09.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

точно)
0
09.11.2015
Мама двоих (26 лет, 19 лет) Белгород

Приветик!

Мой план на неделю:

- вешаю тюль

- переносим все на кухню и разбираем после ремонта

- покупаю и начинаю принимать "Дону"

- встречаюсь с двумя подругами

- дочитываю книгу

- собрание, выступление Кристины, готовлю костюмы

- покупаем теплые вещи по списку

- готовлю одежду, сумку и обувь с вечера , дети со мной

- кардиолог, УЗИ Максиму

- ухаживаю за домом (ванная, комната Кристины, антресоль)

0
12.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Северодвинск

,Мы все еще в гостях, поэтому отдыхаем, гуляем и больше не планы, а желания. Хочется сходить в клуб потанцевать, в музей ИЗО Пушкина, в кино, посетить зумбу, подобрать подарок подруге, купить футболки мужу.

0
09.11.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон

Гуляйте, гуляйте

0
09.11.2015
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи

Аллочка! Только сегодня смогла написать, болеем по очереди, то я то дети - главная цель выздороветь.

0
10.11.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон

выздоравливайте

0
11.11.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк
0
09.11.2015
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Геттинген
0
09.11.2015
Отчет недели 02.11-08.11 "Дорога к цели" Отчет за октябрь

Похожие записи