Все, сдаюсь. Тест answer с чувствительностью 10 не выдал мне ничего. Значит, был реагент, сначит, буду ждат М...
Грустно. Чудеса бывают, но видно не со мной..
Все, сдаюсь. Тест answer с чувствительностью 10 не выдал мне ничего. Значит, был реагент, сначит, буду ждат М...
Грустно. Чудеса бывают, но видно не со мной..