Вот сижу, жую мороженое и думаю, а почему большинство (и я, кстати, тоже) бегут при подозрении на Б покупать тесты, а не сдавать кровь? Посчитала я и выяснила, что то на то и выходит.
Короче, бросаю я это гиблое дело и пойду при дальнейшей непонятке сразу ХГЧ сдавать. К тому же скидон в гемотесте уже есть 
Не, ну один тестик я-таки оставлю прозапас)))))