Войти

31 неделя и 1 день. Сходили на УЗИ

LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Когда у Лернера делала 2й скрининг, тоже не написал про рост и вес!!!а он что-нибудь говорил про то как он думает вы рожать будете, если ребеночек крупненький?про обвитие указал что нет?мне к Лернеру 17 мая, попрошу его указать рост и вес!а рожать вы где планируете?

0
08.05.2014
Анна
Елисей, 12 лет Саратов

Обвития нет, это он указал. Про то как рожать не сказал ничего. Но в общем оно и понятно, он же только узи делает, а рекомендации как рожать и проч. думаю врач должен решать. 

Вот рост и вес меня огорчает отсутствие. Но пойду к доктору, буду пытать что делать. 

Рожать планирую в 3-ем, на рабочей. Хотя моя Г страстно убеждала меня этого не делать и рожать в городском роддоме, даже обозначила в каких: 1, 2, 4.

0
08.05.2014
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Интересно почему отговаривает? А у вас там знакомые?

0
08.05.2014
Анна
Елисей, 12 лет Саратов

Да, знакомая врач. Сегодня была у нее, отпишусь, как приеду с дачи. 

А отказ от 3-его РД мотивировала тем, что там не следят за санитарией, а от нового перинатального, что там не работает половина аппаратуры и набрали туда из врачей всю шушеру.

От себя добавлю, что финансирование гор РД ниже, чем обл РД. Поэтому в гор на всем экономят.

0
09.05.2014
Марина
Кирилл, 14 лет 3 месяцаМилана, 11 лет 11 месяцевМарк, 4 года 10 месяцевДаниель , 1 год 5 месяцев Хельсингборг

Чёт не поняла про голову,84мм точно?с сыном была на 33неделе ,была головка 323мм,живот 280мм,плеч кость 55мм,вы наверное головку не правельно написали?)а вес был 2550 и поставили 34недели по развитию




0
09.05.2014
Анна
Елисей, 12 лет Саратов

Да, указала все верно. Это не окружность головы, а бипариетальный размер. Он по- другому рассчитывается, объяснить не смогу, посмотрите в интернете. И по развитию нам 33-34 недели ставят. 

0
09.05.2014
Марина
Кирилл, 14 лет 3 месяцаМилана, 11 лет 11 месяцевМарк, 4 года 10 месяцевДаниель , 1 год 5 месяцев Хельсингборг

просто впервые с таким сталкиваюсь)обычно писали мне ОГ просто......тогда всё ок,а степень зрел. плаценты писали?




0
09.05.2014
Анна
Елисей, 12 лет Саратов

Так вот и я впервые :) перечитала интернет, как пришли. Это все в норме. Про плаценту чтото писал, но щас не скажу, уже в кровати. Сегодня была в роддоме, врач сказала, что все в порядке. 

0
09.05.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Мне Лернер писал и рост и вес. Подзабылся может

0
07.05.2014
Анна
Елисей, 12 лет Саратов

Мне грустно из-за этого.не делать же еще раз узи?

0
08.05.2014
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Да не стоит. Если Лернер промолчал про это значит всё в норме. Вообще если он ничего не говорит это хорошо)

0
08.05.2014
Как вдруг мне стало стыдно

Похожие записи