Ну наконец-то дождалась УЗИ! За пару недель до назначенной даты я начинаю волноваться, переживать и с нетерпением ждать заветного дня.
Ездили с мужем смотреть нашего малышульку к Лернеру, он еще раз подтвердил, что в моем пузике живет мальчишечка. Сказал, что малыш крупный, по данным на две недельки больше. Попытались сделать фото: щекан прикрыл лицо ручками - получилось не очень.
Почему-то в заключении не указаны вес и рост. Так и должно быть? И как рассчитать эти параметры?
По результатам:
малыш занял головное предлежание;
бипариетальный размер головы - 84 мм;
ОЖ - 293 мм (может запятая нужна после 9?);
бедренная кость - 64 мм;
плечевая кость - 57 мм.
Ультразвуковая анатомия - все в норме;
Допплерометрия - все в норме.
А 9 мая мы идем к доктору, который будет принимать у нас роды.