Войти
жду мальчика, 39 неделя Саратов

Как вдруг мне стало стыдно

5
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов
От одного похода в кино и в Макдональдс хуже не будет! Главное, чтобы маме было комфортно! А положительные эмоции всегда на пользу. Я стараюсь, конечно, следить за питанием и режимом дня, но все мы люди, иногда случаются такие "заскоки":)
0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов
Фу, беременная курит...кошмар!!!  Анна, а по поводу фастфуда, вы не одна такая) я лежала в первом роддоме на сохранении, срок был правда 22 недельки и ездила в тихий час в макдак, девочка со мной лежала — питалась только пиццей и шаурмой, вот такие пристрастия.
0
27.05.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов
а мне наоборот кажется, что одной из прелестей в беременности — это возможность есть ЧТО и КОГДА хочешь)))))) Поэтому успокаивайте совесть и наслаждайтесь)))
0
27.05.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов
вот и правильно,Вы отличная мама))Помню как тоже перед родами за неделю оторвалась моя душенька в маке))))))
0
27.05.2014
Мама троих (25 лет, 15 лет, 18 лет), планирую беременность Саратов
а я помню как с сестрой беременной, начиная с 30 недели каждую ночь гулять ходили, до 3 примерно))))а муж ее спал, потому что на двух работах очень уставал)))))
0
27.05.2014
31 неделя и 1 день. Сходили на УЗИ

Похожие записи