дочка почти 3 года ЗРР и ЗПР не могу приучить ее просится на горшок. Т е если ее спросить хочешь писать или нет, она может ответить утвердительно, и если посадишь пописает, иногда мне кажется что она даже терпит, посадишь ее , так как написает много много. Я ставлю горшок в одно место, говорю ей -куда нужно писать? - Она паказывает правильно, но зачастую если не посадить самой то обдуется. В общем у меня сложилось впечатление, что она не знает как попросится. Т е сам процесс как мне кажется она осознает, но как попросится не знает, разговаривать то не умеет. Чуствую нужна какая то строгая система приучения. Может кто что подскажет. Как ей помочь научится просится на горшок