Александра, спасибо за ваш труд! Будем ждать в Новом году новые игры и задания. Очень они нам нравятся))) Ну и фото о том, как Соня помогала "Тате" и "Ваве"

Александра, спасибо за ваш труд! Будем ждать в Новом году новые игры и задания. Очень они нам нравятся))) Ну и фото о том, как Соня помогала "Тате" и "Ваве"

)))) Спасибки! Очень надеюсь,что поиграли хорошо и с пользой!! 