Привет!
Что-то я совсем забросила свой дневник, не пишу, а только читаю ББ, потом буду жалеть , что не пишу отчетов.

Итак идет 23я неделя. Округлела я заметно, живот стремительно растет. Уже правда начались кое какие дискомфорты, что было для меня неожиданностью, так как в первый раз такие ощущения были уже недель в 37. Спать для меня мука, девушки если у кого такая же проблема как вы справляетесь??? По несколько раз просыпаюсь от того что перележу ногу, чувство что в оласти бедер ноги сейчас отвалятся, в пояснице болит. Кости ломит, вобще старая бабка
. В тот раз я носила бандаж уже, но ваще не представляю как его носить в такую жару и под что...
На улице сейчас происходит нечто подобное:

Все равно много времени провожу на улице, стараемся чаще ездить на море, доцю из воды не вытащить, аж визжит когда надо уже домой собираться, купалась бы наверное до увалу. Это первое лето для меня когда я не лежу подолгу и не загораю, а сижу под зонтиком, намазавшись кремом и прикрыв пузик, но можно и пережить ради сыночка.
Про малыша: в пятницу прошлую снова ходили на узи, по показаниям пришлось пройти повторно, но уже в другом медцентре. Сынок растет хорошо, по узи опережает срок на неделю и соответственно пдр тоже раньше ставят. Набрала я уже 8кг за свой срок, в прошлый раз все оседало на моей попе, сейчас только пуз растет, если доченька все равно у нас стройная и сейчас, то сынок в 22 неедели был уже 520гр. Посмотрим какие мы родимся, все время представляю себе какой он будет, так интересно. Шевелится активно, толкается постоянно, даже по долгу уже, но лежит еще поперек, развалился и балдеет видимо там))))
С улыбкой смотрю на площадке на маленьких мальчиков, что-то конечно непривычное и новое для меня. Имя еще не придумали, пока стопяцот вариантов)))))
