Не знаю зачем спрашиваю здесь, надо спрашивать у врача, но прием к нему 30 числа, я с ума сойду. Нам полгода, в 1 месяц делали узи, было нормальным. Сын немного таращит глаза. Пошли опять на узи. Узист сказала, что увеличены желудочки. Я спросила, страшно ли это, она сказала, что могут быть мигрени, метеозависимость, показаться неврологу. Но в своей речи употребила термин "внутричерепная гидроцефалия". Пришла я домой и огуглила...я практически в истерике. Кто с этим сталкивался? Насколько вероятность, что у нас она? Окружность головы=окружность груди=46 в полгода. Родничок не выступает. Ведет себя нормально, не вялый. Развивается соответственно возрасту. Но таращит глаза и лоб выпирает немного, когда удивляется