Девочки, вижу по ребенку,что ему надоели всякого рода погремухи, об них он просто точит зубы. Надо купить что-нить развивающее, но не хочется выкинуть деньги на ветер...во что играют ваши дети в 6-7месяцев, что им нравится?
Девочки, вижу по ребенку,что ему надоели всякого рода погремухи, об них он просто точит зубы. Надо купить что-нить развивающее, но не хочется выкинуть деньги на ветер...во что играют ваши дети в 6-7месяцев, что им нравится?