Егор: мама, а сейчас все нормальные люди спят? -не знаю, сынок, я не помню, как спят нормальные люди по выходным 😂
запишу тогда слова Андрея заодно. Ну, мама, папа, баба, Го (Егор, иногда получается Иго), Ау ( с интонацией Мяу, иногда получается Мау), Бах, бам, пф (пистолет стреляет), нет (мотает головой, если в другом значении, разводит руками и издает соответствующий звук), горячо у него тоже звуком, холодно -звук горячо и звук нет))) называем его Обамой, часто у него получается это слово. Я ему объясняю, что Обама неактуален, сейчас надо говорить Трамп))) знает, как ехать к бабушкам, орет БАБА при повороте и восхищается: ох и ого! Любит очень к моей маме ездить…