29 марта была на узи со своим любимым мужчиной!!) Очень волновалась, и очень было интересно пол малыша)) Лежала вся в ожидании и наконец сказали!!! У нас будет мальчик!! Сынок!!!! Я была счастлива!!!Эмоции не передать словами, особенно когда на мониторе видишь своего кроху))) Сказали всё хорошо, растём как нужно) Нам 19-20 недель поставили и рост 23 см!!!:)))) Сделала фоточку чтобы показать родным и близким, и на память себе оставить!!)) Папуля малыша очень был счастлив! Ведь для мужчины первый сын это святое!!:)) Ждём появления нашего Максимки!! 
Узи долгожданное)
Читать далее
Мой малыш )
Малыш начал шевелиться,это непередаваемые ощущения, и каждая женщина должна прочувствовать это на себе! Ощущения будто мой живот аквариум- а малыш, маленькая рыбка, которая плавает там))) Скоро на узи, на второе)) В ожидании, ведь наконец то я узнаю кто живёт в моём животике!))) Самочувствие отличное, хорошая погода на улице создаёт настроение на высоком уровне!! ))) Девчули, желаю всем хорошего течения беременности! 
Читать далее