Войти
Челябинск

Мой малыш )

Мама мальчика (11 лет) Челябинск

А я вчера почувствовала :) У меня чуть ми-ми-миметр не сломался :)

Мне сказали, что можно спутать с метеоризмом, но аккуратные движения с бурными газами в кишках не спутаешь.

Как будто изнутри узи-датчиком поводили. Пока притих, жду еще.

0
25.03.2014
Челябинск

Вот именно! Такие движения ни с чем не спутать!)) Ещё когда малыш начинает шевелится я кладу руку на живот, он не успокаивается, а начинается там будто кувыркаться)

Да и с каждым разом малыш будет всё чаще и чаще толкаться) у меня же первые шевеления на 16 неделях начались)) Сейчас чувствую уже намного отчётливей! Так что у вас ещё тоже всё впереди!))))) 

0
25.03.2014
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Одинцово

Легкой беременности, растите здоровенькими!!! super_smilies084.gif

0
25.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

С трепетом вспоминаю эти счастливые моменты!!!!! Здоровья вам!!!

0
25.03.2014
Узи долгожданное)

Похожие записи