Фраза "Время летит незаметно", как никогда близка с собственным ребенком. Кажется, еще вчера это был маленький сверточек в руках, а сегодня вполне себе топающий человечек).
Изначальные глобальные идеи для празднования Первого Дня рождения стали милыми семейными). С утра Ева получила в подарок Зайку Пиглет (да-да, мама на них помешалась слегка)), после чего была оперативно одета и посажена в машину для поездки на завтрак в кофейню. С утра ребенок получил тонну позитива (а как иначе, ведь в кофейне столько устремленных на нее глаз, это ж рай для Евы)). А вечером, свои первые букеты цветов от родителей и бабушки с дедушкой. )). Даже не верится, что моей малышке уже годик, мне кажется, что наш путь мама-дочка начался только вчера.





