Войти

Вот и 1 годик, и Новый год промчались!

Pobeda
Доченька, 11 лет 3 месяца Красноярск

Очень милое фото с зайкой:)
И свечка подходит:)

подскажите пожалуйста, в какие такие творожники вы свечку вставляли? Как делаете их? Нам скоро 11, начала уже задумываться что бы мы смогли скушать вместо торта.. У вас так мило и по домашнему..

0
25.01.2016

Спасибо)) Именно эти, это сырники из Шоколадницы), а дома тоже самое, только вместо сахара банан в сырники (творог+манку+яйца перепелиные) кладу и запекаю, или жарю без масла).

0
26.01.2016
Наталья
Мария, 24 года 4 месяцаАнна, 11 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Обе зайки очень милые! Поздравляем!

0
22.01.2016

Спасибо ))

0
23.01.2016
Harbi
Ванечка, 11 лет 7 месяцев Пермь

Какая красавица! Какие нежные фото!

0
22.01.2016

Спасибо))))

0
23.01.2016
7...а скоро и 8 нагрянет) Вторая фотосессия Евы или режущиеся зубки не помеха!)

Похожие записи