Войти
планирую беременность Омск

Душевные разговоры...

Мама мальчика (13 лет) Омск

я мыслила похоже. но рождение ребенка не спасло меня от себя. теперь все любят моего ребенка - а я все больше чувствую, что сама по себе никому не нужна, что одинока. мой малыш теперь звезда и любимчик, а я лишь приложение к нему. подумайте над этим, может стоит сейчас решить свои психологические проблемы, а не искать спасение в ребенке? ребенок, кстати, не решает проблему одиночества. потому что он тебя не понимает, а только потребляет от тебя. а вы как я понимаю, нуждаетесь в понимании, участии, чтобы просто кто-то любил ни за что. детская любвовь - она другая. да, ребенок любит тебя, но потребительски, и это нормально. когда нибудь он покинет тебя, лет в 13 воообще уйдет в свои мир, так что не стоит возлагать такие надежды на детскую любовь. 


0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск
Как я вас понимаю. Отец умер, общаюсь с его второй женой, но у неё своя жизнь. Мать от меня отказалась, перезваниваемся редко и то безо всяких чувств. Муж - трудоголик, приходит с работы, кушает и отрубается. Одна отрада - малыш и занятия в ВУЗе. Желаю и вам скорейшего появления маленькой отрады.
0
02.04.2014
Боровая матка! Отзывы из первоисточника. Девочки, нужна ваша помощь...

Похожие записи