
Душевные разговоры...

я мыслила похоже. но рождение ребенка не спасло меня от себя. теперь все любят моего ребенка - а я все больше чувствую, что сама по себе никому не нужна, что одинока. мой малыш теперь звезда и любимчик, а я лишь приложение к нему. подумайте над этим, может стоит сейчас решить свои психологические проблемы, а не искать спасение в ребенке? ребенок, кстати, не решает проблему одиночества. потому что он тебя не понимает, а только потребляет от тебя. а вы как я понимаю, нуждаетесь в понимании, участии, чтобы просто кто-то любил ни за что. детская любвовь - она другая. да, ребенок любит тебя, но потребительски, и это нормально. когда нибудь он покинет тебя, лет в 13 воообще уйдет в свои мир, так что не стоит возлагать такие надежды на детскую любовь.