Войти
Ольга
41 год Брест, Беларусь
На сайте с 26.03.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
11
записей
5
друзей
0
подписчиков
Ольга
Мария, 17 лет 8 месяцевВанюша, 10 лет 8 месяцев Брест
Принимайте новичка))

Здравствуйте, девочки!! Читаю посты уже довольно давно, но написать решила только сейчас. Есть один ребёнок 6 лет, о втором как-то не задумывались с мужем. 5 лет принимала ОК. А совсем недавно меня как-будто заклинило - хочу малыша, очень!! Мальчика или девочку, не важно. Главное, здорового! Муж тоже не против. Идет второй цикл после отмены. Первые М пришли в срок (через 28 дней, хотя до приема цикл был длинный 32-35 дней). Овуляция была оч. болезненная, болело и простреливало сразу в двух Я. Кое-как на обезболивающих пережила "эти дни". В этом цикле решила измерять БТ и строить график. Сдаю необходимые анализы (Г рекомендовала не планировать 3 цикла). А ведь ждать-то совсем не хочется))) Так что теперь я тоже хочушка!!

2
Мария
17 лет 8 месяцев
Ванюша
10 лет 8 месяцев