Здравствуйте, девочки!! Читаю посты уже довольно давно, но написать решила только сейчас. Есть один ребёнок 6 лет, о втором как-то не задумывались с мужем. 5 лет принимала ОК. А совсем недавно меня как-будто заклинило - хочу малыша, очень!! Мальчика или девочку, не важно. Главное, здорового! Муж тоже не против. Идет второй цикл после отмены. Первые М пришли в срок (через 28 дней, хотя до приема цикл был длинный 32-35 дней). Овуляция была оч. болезненная, болело и простреливало сразу в двух Я. Кое-как на обезболивающих пережила "эти дни". В этом цикле решила измерять БТ и строить график. Сдаю необходимые анализы (Г рекомендовала не планировать 3 цикла). А ведь ждать-то совсем не хочется))) Так что теперь я тоже хочушка!!
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Брест
