Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Брест

Принимайте новичка))

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Как себя читаю я тоже Ольга, сыну 6лет, первый цикл после отмены ОК))) как там в детстве говорили...."а давай дружить?))))))))))))"
0
14.11.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Брест
Давай)) super_smilies082.gif
0
14.11.2014
Мой график базальной t°, цикл от 31 декабря 2014

Похожие записи