Девочки доброе утро, у меня вопросик к тем кто на ГВ, и начал прикорм - когда у вас начались месячные? Нам 8-й месяц прикорм с 6 мес, у меня 3-й день побаловат живот и тянет поясницу как при месячных , но их так и нет.
Девочки доброе утро, у меня вопросик к тем кто на ГВ, и начал прикорм - когда у вас начались месячные? Нам 8-й месяц прикорм с 6 мес, у меня 3-й день побаловат живот и тянет поясницу как при месячных , но их так и нет.