Уже около двух недель каждую ночь просыпаюсь мокрой, особенно грудь, шея и живот (даже ночнушка мокрая)раньше такого не было! Может это гормональный перестройка после завершения Гв?
Девочки вечер добрый! Расскажите у кого через сколько возобновится цикл после завершения Гв?
Девочки доброе утро, у меня вопросик к тем кто на ГВ, и начал прикорм - когда у вас начались месячные? Нам 8-й месяц прикорм с 6 мес, у меня 3-й день побаловат живот и тянет поясницу как при месячных , но их так и нет.
Вопрос вот в чем, подскажите хорошего детского эндокринолога.
Вопрос вот в чем, завтра сынишке исполнится 4 месяца,поблем с ГВ не бало,уткнется в титю и сосет пока не наесться .Но последние недели 2 он начал изнаесться при кормление,вертится во все стороны, ноги и руки перебирает. Может ничего страшного, и я зря реживаю?
,
5 ноября в 5.25 родился наш сынок Мишенька,это такое счастье!!! Мы уже дома кушаем молочко))О родах чуть позже напишу.
Сегодня целый день давление на задний проход особенно при хождение,что это предвестники, или что то другое? Может у кого было подобное?
Вопрос про то за сколько у вас до родов отошла пробка?Особенно кто рожал не первый раз)
Сколько ваша ляля весила в 35-36 недель?
Как думаете опускается потихоньку?Начались частые прострелы и чувствую давление в низу,а еще лялик второй день какой то тихий стал, изредка пнет или конечность высунет .Вот фото для сравнения 32 недельки 