Войти
Марина
36 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 26.03.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
19
записей
13
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
Потеют по ночам

Уже около двух недель каждую ночь просыпаюсь мокрой, особенно грудь, шея и живот (даже ночнушка мокрая)раньше такого не было! Может это гормональный перестройка после завершения Гв?

3
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
Про месячные

Девочки доброе утро, у меня вопросик к тем кто на ГВ, и начал прикорм - когда у вас начались месячные? Нам 8-й месяц прикорм с 6 мес, у меня 3-й день побаловат живот и тянет поясницу как при месячных , но их так и нет.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
А как ваш малыш ведет себя у груди???

Вопрос вот в чем, завтра сынишке исполнится 4 месяца,поблем с ГВ не бало,уткнется в титю и сосет пока не наесться .Но последние недели 2 он начал изнаесться при кормление,вертится во все стороны, ноги и руки перебирает. Может ничего страшного, и я зря реживаю?

,

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
Вот нам пошла 36 неделька...еще совсем чуть чуть и увидимся))

Как думаете опускается потихоньку?Начались частые прострелы и чувствую давление в низу,а еще лялик второй день какой то тихий стал, изредка пнет или конечность высунет .Вот фото для сравнения 32 недельки

7
Машенька
13 лет 2 месяца
Мишенька
11 лет 7 месяцев