Прибыл от Евгении из Краснознаменска

Очень много интересных и красивых презентов оказалось внутри.
Для девчонок Женечка положила пальчиковые краски, куколок, которые можно разбирать и менять детали друг с другом, нежнейшие маечки, веселые необычные колготки (которые мы с понедельника носим в сад и невозможно уговорить Таню с Викой сменить их на что-то другое). Надо отметить, что девчонки с гордостью рассказали всем в саду, что обновки им прислала тетя Женя)))

Для нас с мужем в посылке оказались веселые носочки с позитивным орнаментом
Также нас ожидали вкусняшки к чаю и рукоделки для кухни.
Очень мне понравились эти прихватки с перчиками, такие сочные, просто загляденье, даже жалко их использовать по прямому назначению.
Милые подвески-клубнички мы оставили для украшения новогодней елки)))
Ну и для моей рукодельной души - целая стопка красивущих тканей, ленточки, молнии, кружево, ворох пуговичек.

Подарки классные! Евгения, спасибо за чудесную позитивную посылку!