Это даже не вагончик, а настоящий ВАГОНИЩЕ))) если есть такое слово от Ксении из Крымска 

Ксюша собирала мне посылку сразу по двум обменам в рамках "Вагона подарков" и "Осенних именинников"
Нескромно конечно, но похвастаюсь, посылку на Почте мне помогал забирать супруг - 6,5 кг радости - это ого-го 
Для развития Тане с Викой - раскраски, пособия по проведению опытов, медовые краски.
Как настоящим принцессам Ксюша подарила девчонкам ворох украшений: браслеты, резинки, бусики и цепочки (на предстоящий утренник ко Дню Матери, чувствую, девчонки обязательно захотят надеть все)))), милые фотоальбомы в мягкой обложке ручной работы, прикольные тематические детские магниты на холодильник.
Также для девчонок Ксюша положила конструкторы, прикольные наборы синельной проволоки и яркие повязки с проволокой для волос (если я правильно поняла))))

Рукодельная часть подарка просто поражает! Здесь и вязаная сумочка, милые митенки, веселая салфеточка, набор для мыловарения, ароматное саше и целый пакет с приятностями для хомяка))): тканюшки, тесьма, ленточки, пуговки, вспарыватель. Просто обалденно!
Для дома и уюта куча мягчайших полотенец, салфетка из микрофибры (возможно, она предназначалась мужу))), но я отхватила себе), гель, мыло, суперская маска для ухода за лицом
Настоящая гора сладостей для всех членов семьи: 3 вида конфет, зефир, пастила, финики, воздушный рис детям 😜 
Для чайных посиделок на кухне в подарке лежали чай: зеленый и черный, кофе, милая салатница, обалденный мед с сотами( видите мишку с желтой крышечкой - вот там - мед). Теперь нашу кухню украшают подаренные Ксюшей полотенчики и магнитик для заметок.
Вот, сколько всего! Разбирать все эти подарки было очень увлекательно, дети с восторгом скакали вокруг коробки, даже наш папа не удержался, все заглядывал с интересом, что же я еще извлеку))) Спасибо огромное, Ксения, наша добрая, щедрая, доброжелательная и внимательная фея! Подарок к празднику удался на славу! Ты смогла восхитить всех!