Войти
Ирина Артамонова
Лена, 13 лет 6 месяцевСаша, 13 лет 6 месяцев Дзержинский

Обед для малышей в 1 год и 4 месяца

Екатерина
Александр, 13 лет 10 месяцевВладимир, 12 летПланирую Москва

Мой в обед всегда лопает разнообразные свежесваренные супкчики

(овощные,мясные ,рыбные, с макарошками . различными крупами....)

на полдник  что-то молочное- творожок или йогурт с печенькой или чаек 

а вечером у нас обычно кашки или овощные рагу(из всего что есть :) )

+ конечно в промежутках еще перекусики и кампотики из свежих яблок и сухофруктов :)

(ОЧЕНЬ ЛЮБИТ МАКАРОНЫ ЛЮБЫХ ФОРМ И ЦВЕТОВ В РАЗЛИЧНЫМИ СОУСАМИ- но я не злоупотребляю :).... и сыры 4259967b207ff39b0e9935aaacf588f9.jpg )

0
02.04.2014
Ирина Артамонова
Лена, 13 лет 6 месяцевСаша, 13 лет 6 месяцев Дзержинский

Екатерина,спасибо.  А кроме супчиков? В обед что нить еще даешь? Овощи с мясом или крупы с мясом? А то мои хрюши суп съедают с удовольствием а второе с трудом и как то с не охотой что ли... Вот я и подумала может им все надоело?;

0
02.04.2014
Екатерина
Александр, 13 лет 10 месяцевВладимир, 12 летПланирую Москва

нет без второго

 говорила с педиатром московским

посоветовала не пихать,у них объем желудка ни как у взрослых

либо одну стандартную порцию первого

или понемногу и первого и второго... но желудки у них еще к перевариванию многокомпонентной еды не очень готовы -поэтому лучше не перегружать...

 второе можно давать в полдник  или в ужин

0
02.04.2014
Ирина Артамонова
Лена, 13 лет 6 месяцевСаша, 13 лет 6 месяцев Дзержинский

Да что то в этом наверное есть... Если ребенок любит суп и наедается супом.. То наверное ни к чему толкать в него еще и второе..

0
02.04.2014
Ирина Артамонова
Лена, 13 лет 6 месяцевСаша, 13 лет 6 месяцев Дзержинский

Красивая картинка. А сыры какие даешь? Да макароны тоже любим;) я пока даю их 1-2 раза в неделю..

0
02.04.2014

Похожие записи