Недавно зарегистрировалась на ББ, читала неделю взахлёб так сказать. Столько интересных идей, столько полезной информации! Решили провести первую ТН, начали с красного цвета. На самом неделе сынок давно знает все цвета, не только основные, но фиолетовый, розовый и т.д., но пробную недельку начала с лёгкого.
Утром проснулись и пошли смотреть картинки пока варилась каша. Возможности на цветном принтере распечатать не было, поэтому довольствовались тем, что было 
Поиграли с красном мячом.
Посмотрели коробочку с красными предметами повозили в грузовике кирпичики и строили

Смотрели книгу с красной страничкой и читали "красную шапочку" , смотрели страничку с красными предметами

Занимались лепкой


Моторика: божья коровка и бусы из макарон


Складывали пазлы, у нас Степ-пазлы, очень нравятся, цветочки с мозайки и дорожки, найти предметы по контуру

Рисовали кисточкой и ладошками

Занимались по грамматейке,зелёная серия 2-3 года

Делали объемную аппликацию и арбуз с риса

Вот так мы провели 3 дня)))