Войти
Nektar
Киев, Украина
На сайте с 27.03.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
13
записей
3
друга
0
подписчиков
Nektar
Настенька, 11 лет 8 месяцев Киев
Как спать? Подушка для беременных

Еще, девочки, хочу спросить, как вы спите? я уже 3 ночи хожу-гуляю, мужу спать не даю, очень переживает за меня. Я раньше засыпала на животе и потом всю ночь спала на спине. А на боку никак не могу, как-то немного получалось, а сейчас плечи болят, руки немеют. Обычная подушка между ног помогает редко.

Вот смотрю на решение - подушка для беременных, кому-то помогла?

а то мне еще 5 месяцев ходить и спать, даже не представляю как.

7
Nektar
Настенька, 11 лет 8 месяцев Киев
Ранний шевелюнчик

Вот никак не ожидала, что так рано услышу первые шевелюшки малыша, еще и не было 4 месяцев. 17 апреля лежу, никого не трогаю и тут в бочок, муж сразу руку и тоже почувствовал.

НА следующий день очень перенервничала, так точно поняли, что не ошиблись, это был не шевелюн, а целый футбол, и вроде всего там каких-то 10-13 см.

А теперь папа с малышом иногда так и общаются, папа кладет руку на животик, а малыш сначала затихает, потом перебирается в тот бок где рука и начинает поглаживать, а со мной так не хочет, замирает и все, только руку уберу, толкнет, положу, замирает. Нехочуха балуется. Решили, что с папой общается, потому что он его каждый вечер и утро целует всего :)

Nektar
Настенька, 11 лет 8 месяцев Киев
Пора знакомиться
Всем привет!
Пора знакомиться.
Начиталась столько постов, рассказов, мыслей и переживаний, и решила начать делиться своим.
Вроде только начало, а с другой стороны, уже треть пути позади.
После вчерашнего узи появилось ощущение чего-то настоящего живущего внутри.
Особенно муж был в восторге, ему показали ручки, ножки, все-все-все, и еще малыш ему и ручкой помахал, и лицо повернул, ну а мне досталась только попа, но и то хорошо)
Вот так и определили 13,5 недель. Пора настраиваться на позитив, а то никак не могу избавиться от тревожности и напряжения.


Настенька
11 лет 8 месяцев