Никогда не думала, что буду сидеть на спец форумах для беременных... Но все последние дни мысли только о наступившей беременности, и вот я здесь)
С любимым "баловались" уже несколько месяцев, думала что забеременею в феврале, но на мужской праздник подарок был совсем не тот) Пришли "дни" аккурат 23 февраля...
А вот любимый кажется на 8 марта постарался))) Ну и мой организм видимо принял в этом празднике жизни не самое последнее участие.
В прошлое воскресенье М не пришли. Стоически выждали со сдачей крови до среды) Решила тестами не пользоваться, сразу смотреть ХГЧ по крови... Да и вообще еще с прошлой недели мне внутренне стало казаться что все у нас получилось!
Позвонила гинекологу, она сказала через 5 дней сдать ХГЧ еще раз и после этого идти к ней. УЗИ сказала пока не делать... Так что ждем-с... Очень надеюсь на нормальную динамику)
Про ощущения... Грудь чувствительна стала, временами соски-горошинки через бюстгальтер (тонкий) и платье проглядывают) Потяжелела очень... Запахи резче чувствую, особенно табачный дым... Иногда живот совсем не чувствую, а иногда что-то покалывает, или просто тянет (совсем немного...). Тошнота не утренняя, а вечерняя чаще (перед сном), даже не тошнота, а просто "мутит" немного. Настроение конечно тоже начинает превращаться в качели...
Сегодня, правда, погода у нас с утра ненастная... И настроение у меня не очень радостное было (в отличие от предыдущих 4-х рабочих дней)... Да тут еще тяжелые папки на работе туда-сюда таскала... животик тянуть стало активнее... Испугалась, пошла в аптеку не дожидаясь обеденного перерыва за Ношпой... Одна таблетка очень помогла. Хотя мечтаю обойтись без таблеток. Настраиваю себя только на это.
Еще с декабря начала прием Фолибера. Продолжаю пить по 1 таб.
Также в декабре начала ходить к диетологу. Она правда скоро родит второго сыночка, но мы будет с ней на связи по телефону. В моих планах за беременность вес в плюс не набрать!) Будем идти к цели!
