Вчера с подругой устроили марш-бросок по магазинам только по одному торговому центру. Пока она искала одежду 3-летнему сыну, я засматривалась на одежку для грудничков, кроватки и коляски.
Я влюбилась в коляску Mamas & Papas Сола². В магазине по ровному полу катать удобно))) вроде не тяжелая, маневренная и устойчивая... Но в "полевых" условиях проверить не вариант))) В магазине расцветку смотрела джинс, вроде в интернет-магазине есть другие расцветки и по цене несколько дешевле.


Кто-нибудь пользовался такой? Нужны отзывы)))