Войти
Мама девочки (7 месяцев) Полтава

Нам 7 месяцев.

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
не хотелось бы вас расстраивать...но смотреть на это вы будете еще 1,5 года, пока все не вылезут. Процесс постоянный, со своими обострениями и ремиссиями.Нам - Не помогает: гели (минут на 15-20, перепробовано штук 5), каплиПомогает: вибуркол, на ночь ставишь - ночь спишь спокойно. В периоды сильных болей (когда лезли клыки) еще и днем ставили свечку.Но детки все разные, кому-то очень гели помогают. Их много разных. Спросите в аптеке
0
01.04.2014
Мама девочки (12 лет) Полтава
гели нам не помагают. если сильно плачет даю нурофен
0
01.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
нурофен все таки часто не очень хорошо даватьи не всем он помогает (сыну, например, вообще ни темпу не сбивает ни боль)попробуйте вибуркол, отличная гомеопатия, тут многие девочки на форуме его хвалятк сожалению, это неизбежный процесс... Говорят, что чем болезненнее лезут, тем крепче будут (поверье такое))))))))))))), будем надеяться))))
0
01.04.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск
37,1 - нормальная температура для грудного младенца. И 37,5 может быть, если поплачет, например. Если температура действительно будет высокой, вы это и без градусника определите.Если гели не работают - развлейкайте и отвлекайте. Это не такая прям боль, чтоб не отвлечься. Страдать хором не нужно - нужно веселиться.
0
01.04.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Вологда
Все зубки дочки лезли с температурой 39,2, сбивала темпу-открыть все окна, раздеть и дать нурофен. Чтобы дитя не плакала я ее на ручках качала так и спали полусидя
0
02.04.2014
Мама девятерых (от 12 лет до 33 года) Советск
У Юлика похожее было.Нам Нурофен очень хорошо помог.И с Матроной было то же самое. А так у вас не очень высокая температура.Но лучше проконсультируйтесь с врачом.
0
01.04.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Мурманск
давайте нурофен, даже если нет температуры. Он обезболит хорошо
0
02.04.2014

Похожие записи