Сегодня на нашей площадке наших детей развлекали сотрудники Спорткомитета г.Химки.Было очень интересно.В играх участвовал и мой сынулька Максим,а маленький Дениска помогал братику!

СПОРТ В КАЖДЫЙ ДВОР ХИМКИ
они прошлым летом ходили по дворам,значит и в этом году будут,здорово
0
29.05.2015
Ответить
В том году мы не попали,по их сдовам они ищут площадки где много ребятишек.
0
29.05.2015
Ответить