Сегодня мой старший сыночек Артём получил свой первый паспорт!Поздравляем тебя мой родной!!! 
Паспорт получен!!!
Ой спасибо Мариночка!Это точно.Он сам еще не осознал,что паспорт получил.Его работники УФМС поздравляют,а ему не верится)))))
0
02.06.2015
Ответить