Вот наконец то Дениска пошел в детский садик.Очень волновалась как он поведет себя в первый день,душа разрывалась.Оказались мои опасения напрасными.Ребенок спокойно без плача вошел в группу к деткам.Сразу его окружили малыши.Я спокойно ушла домой.Забираю я его в 12-00.Воспитатель сказала что все хорошо,только ничего не кушал!
Второй день тоже прошел замечательно,на обед скушал суп!
Выходные:Дениска заболел.Поднялась температура.Лечимся. 