Девочки, привет!
Совсем я пропала. Я родила 19 ноября в 16.25 дочь Зою, крошку 2930, 51 см. Мы дома, до этого почти неделю лежала на дородовом из-за моего якобы диабета, хотя он 100 раз уже не подтвердился. Родила сама, меня даже похвалили, но не смогла родить послед поэтому резанули. Подробный рассказ чуть позже.