


Девочки, милые, нужна ваша помощь 
Вообщем была у врача(гинеколога), она мне предложила сделать Лапароскопию, но по-моему желанию на 29-30 августа. у нас ЭКО в январе, типо перед ЭКО можно сделать и увеличить шансы,но показаний к лапаре нет((( вот и не знаю делать или нет??? офисная гистероскопия, гистология, ГСГ все норма и без потологий. КАК думаете нужно делать Лапару??? и если да то как все это проходит ск-ко лежать в больничке после, я просто ужасная трусиха и не так боюсь процедуры как лежать в больнице и наркоз
уж очень плохо отхожу от наркоза)))
Девочки. как думаете возможна ли имплантация на 12 ДПО??? О точно была на 13 дц( 13.04) вчера сдала ХГЧ он 1.2 и прогик 20.8. Возможно ли, что рано сдала ХГЧ и еще есть шансы??? график БТ и тест 14 дпо, вторая фаза 16 дней. 
Ну вот сегодня 13 ДПО, сходила сдала ХГЧ, завтра результат.... но думаю "-"
вот что имеем... график и тесты эки и мила тест....

Думаю все да??? БТ и тесты говорят, что ждать М.....
тестики 12 дпо Эви и Мила тест 
На ваш суд милые, а то мне они мерещатся // уже везде))) это сразу после замачивания
Есть шанс на Б с таким графиком?ТТ 36.8-37.0. после ВМИ
замочила тестик эви 9 дпо 
Доброе утро))) Ну что не так с моим графиком одни расстройства(((( возможно ли верить в чудо или уже все((( ВМИ делали в эстественном цикле . еще я булуюсь тестиками 
позвонила врачу она сказала на 10 ДПО сдать ХГЧ, а так как 10 ДПО это суббота, думаю сдать завтра. не рано ли???
а это тестики но мне конечно же мерещится сегодня
ну только не ругайте. знаю что еще очень-очень рано... 
Добрый день девочки 
Посмотрите и подскажите по графику БТ, ничего не понимаю почему температура
а не поднимается и нормальный ли график????
13.04 было ВМИ, Овуляция подтвердили по УЗИ и ощущениям))) в пт 15.04 была на УЗИ. ЖТ есть 14 мм, эндометрий 13.3 мм. жидкость до 20 мл. Но график меня смущает, обычно уже 37-37.1. а тут никак не поднимается((((
Девочки, вернулась, всех смотрю по очереди!
Надеюсь на понимание и Благодарю Всех за терпение!
+ ДОП. - один вопрос "В КОНТАКТЕ" - ДАРОМ. Условия расклада - здесь.
Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности
Абсолютно бесплатно - ДАРОМ делаю расклад каждой желающей на наличие беременности в текущем цикле!
