Войти
Юличка~буду мамой ~
38 лет Ярославль, Россия
На сайте с 28.03.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
56
записей
31
друг
3
подписчика
Лапараскопия да или нет????

Девочки, милые, нужна ваша помощь

Вообщем была у врача(гинеколога), она мне предложила сделать Лапароскопию, но по-моему желанию на 29-30 августа. у нас ЭКО в январе, типо перед ЭКО можно сделать и увеличить шансы,но показаний к лапаре нет((( вот и не знаю делать или нет??? офисная гистероскопия, гистология, ГСГ все норма и без потологий. КАК думаете нужно делать Лапару??? и если да то как все это проходит ск-ко лежать в больничке после, я просто ужасная трусиха и не так боюсь процедуры как лежать в больнице и наркоз уж очень плохо отхожу от наркоза)))

5
Юличка~буду мамой ~
Планирую Ярославль
Имплантация на 12 ДПО Возможна ли????

Девочки. как думаете возможна ли имплантация на 12 ДПО??? О точно была на 13 дц( 13.04) вчера сдала ХГЧ он 1.2 и прогик 20.8. Возможно ли, что рано сдала ХГЧ и еще есть шансы??? график БТ и тест 14 дпо, вторая фаза 16 дней.

Юличка~буду мамой ~
Планирую Ярославль
График БТ от 1.04 после ВМИ без стимуляции и фото тестиков.

Доброе утро))) Ну что не так с моим графиком одни расстройства(((( возможно ли верить в чудо или уже все((( ВМИ делали в эстественном цикле . еще я булуюсь тестиками

позвонила врачу она сказала на 10 ДПО сдать ХГЧ, а так как 10 ДПО это суббота, думаю сдать завтра. не рано ли??? а это тестики но мне конечно же мерещится сегодня ну только не ругайте. знаю что еще очень-очень рано...

6
Юличка~буду мамой ~
Планирую Ярославль
График БТ после ВМИ

Добрый день девочки

Посмотрите и подскажите по графику БТ, ничего не понимаю почему температура а не поднимается и нормальный ли график????

13.04 было ВМИ, Овуляция подтвердили по УЗИ и ощущениям))) в пт 15.04 была на УЗИ. ЖТ есть 14 мм, эндометрий 13.3 мм. жидкость до 20 мл. Но график меня смущает, обычно уже 37-37.1. а тут никак не поднимается((((

Юличка~буду мамой ~
Планирую Ярославль
Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк
Расклад на беременность тек.цикл! -ДАРОМ !

Девочки, вернулась, всех смотрю по очереди!

Надеюсь на понимание и Благодарю Всех за терпение!

+ ДОП. - один вопрос "В КОНТАКТЕ" - ДАРОМ. Условия расклада - здесь.


Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности

Абсолютно бесплатно - ДАРОМ делаю расклад каждой желающей на наличие беременности в текущем цикле!


Планирую
с 01.11.2012