у моего ребенка сыпь на лице педиатр выписала мазь фенистил и лекарство тоже фенистил,сколько мазали и пили,но сыпь появлялась снова и еще сильнее,по советуйте что мне делать,ему 4 месяца,уже убрала все мучное и сладкое из своего рациона питания,но сыпь не проходит...
У нас такая же петрушка,вы можете в моих постах почитать. Мы сдали анализ на дисбактариоз -все от туда и мазь фенистил НЕПОМОЖЕТ и лекарство тоже фенистил . Анализ и к другому врачу аллерголог имунолог,инфекционист ,мы лечились сначала у инфикциониста,сейчас прошло 1,5 опять сыпь на лице теперь пошли к алергологу она та и сказала срочно анализ на дисбактариоз из за него сыпит-вот т результат у нас стафилококк и еще что то-в пон к ней пойдем за лечением.
0
29.03.2014
Ответить
Убирай молочку всю, говядину. А еще лучше садись на гречку. А когда очистится, начинай вводить по одному.
0
29.03.2014
Ответить