Войти

Заголовок

Наташа
Даниил, 13 лет 10 месяцевВикуся, 29 лет Брянск

У нас такая же петрушка,вы можете в моих постах почитать. Мы сдали анализ на дисбактариоз -все от туда и мазь фенистил НЕПОМОЖЕТ и лекарство тоже фенистил . Анализ и к другому врачу аллерголог имунолог,инфекционист ,мы лечились сначала у инфикциониста,сейчас прошло 1,5 опять сыпь на лице теперь пошли к алергологу  она та и сказала срочно анализ на дисбактариоз из за него сыпит-вот т результат у нас стафилококк и еще что то-в пон к ней пойдем за лечением.

0
29.03.2014
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
Убирай молочку всю, говядину. А еще лучше садись на гречку. А когда очистится, начинай вводить по одному.
0
29.03.2014
Женя
Марья, 14 лет 1 месяц Челябинск

пропейте энтеросгель и уберите аллергены из рациона.


0
29.03.2014

Похожие записи